Date : 2022-12-09

ভবানীপুরে নিহত দম্পতির বাড়িতে মুখ্যমন্ত্রী

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : ভবানীপুরে নিহত দম্পতির বাড়িতে যান মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। ঘটনাস্থল ঘুরে দেখেন তিনি। ব্যক্তিগত শত্রুতা থেকে পরিচিতরাই খুন করেছে। পুলিশের হাতে এমন তথ্য এসেছে, জানালেন মুখ্যমন্ত্রী। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়ি থেকে প্রায় ৫০০ মিটার দূরে খুন। নিজের বাড়িতেই দিনে দুপুরে খুন হয়ে গেলেন গুজরাটি দম্পতি। শহরের হাইসিকিউরিটি জোনে কীভাবে খুন , তা নিয়েই প্রশ্ন। বুধবার ভবানীপুরে নিহত দম্পতির বাড়িতে যান মুখ্যমন্ত্রী। সেখানে নিহত দম্পতির মেজো মেয়ে স্নেহা শাহ ও ছোট মেয়ে দিশা শাহ-র সঙ্গে কথা বলেন। এরপরই মুখ্যমন্ত্রীর আশ্বাস,ভবানীপুরে এই ঘটনা বরদাস্ত করব না। ভবানীপুর শান্ত ছিল, শান্তই থাকবে।ব্যক্তিগত শত্রুতা থেকে পরিচিতরাই খুন করেছে।এমন কিছু তথ্য পুলিশের হাতে এসেছে।
মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ভবানীপুরে যান পুলিশ কমিশনার বিনীত গোয়েল ও কলকাতা পুরসভার মেয়র ফিরহাদ হাকিম। ভবানীপুর মুখ্যমন্ত্রীর বিধানসভা কেন্দ্র। এই এলাকাতেই মুখ্যমন্ত্রীর বাস। গোটা এলাকা সিসিটিভিতে মোড়া। হাইপ্রোফাইল এলাকাতে দিনে দুপুরে হাড়হিম খুনের ঘটনায় আতঙ্কিত এলাকাবাসী।