Date : 2023-09-22

BJP-র নবান্ন অভিযানেও হিট ডিম ভাত।

শাহিনা ইয়াসমিন, সাংবাদিক: কলকাতাতে মিছিল মিটিং মানেই মেনুতে থাকবে ডিম ভাত মাস্ট। তৃণমূল কংগ্রেসের ২১ জুলাই হোক কিংবা BJP-র নবান্ন অভিযান কর্মী সমর্থকদের জন্য ডিম ভাতের আয়োজন থাকবেই। এবারেও তাই হল। গেরুয়া শিবিরের নবান্ন অভিযানের আগে দুর দুরান্ত থেকে আসা পদ্ম সমর্থকদের জন্য রান্না হয়েছে ডিম ভাত।


সোমবার রাত থেকেই অসংখ্য কর্মী সমর্থক মিছিলে অংশ নিতে রওনা দিয়েছিলেন। মঙ্গলবার ভোর ভোর তাঁরা পৌঁছে গিয়েছেন হাওড়া এবং শিয়ালদা স্টেশনে। তাঁদের সকলের থাকার জন্য ক্যাম্পের ব্যবস্থা করা হয়েছে। সেখানেই দুপুরের খাবারের আয়োজনে রাখা হয়েছে ‘বিখ্যাত’ ডিম ভাত।


BJP সূত্রে খবর, মুরলীধর সেন স্ট্রিটে BJP কার্যালয়ের উলটোদিকেই রয়েছে মাহেশ্বরী সদন। সেখানেই গেরুয়া শিবিরের কর্মী সমর্থকদের থাকা খাওয়ার ব্যবস্থা করা হয়। প্রচুর সংখ্যক ডিম দিয়ে ঝোল রান্না করা হয়। মঙ্গলবার খাবারের আয়োজনে ছিল বিখ্যাত ডিম ভাত।