Date : 2022-12-03

সূর্যকান্ত মিশ্রের ফেসবুক প্রোফাইল হ্যাক, ওয়ালে দক্ষিণী অভিনেতার ছবি।

সিপিএমের প্রাক্তন রাজ্য সম্পাদক সূর্যকান্ত মিশ্রের ফেসবুক প্রোফাইল হ্যাক, জানিয়ে ইতিমধ্যেই রাজনৈতিক মহলে জোর চর্চা শুরু হয়ে গিয়েছে। রবিবার রাতে হঠাৎ করেই দেখা যায় সিপিএমের এই বর্ষিয়ান নেতার ফেসবুক হ্যাক হয়ে গিয়েছে, সেখানে তার ছবির জায়গায় দক্ষিণী অভিনেতা সূর্যর ছবি , বিষয়টি দেখার পরেই মৌখিকভাবে সাইবার সেলে অভিযোগ জানিয়েছেন সূর্যকান্ত মিশ্র। তবে এই মুহূর্তে দলীয় কাজে দিল্লিতে রয়েছেন সূর্যকান্ত মিশ্র, দলকেও বিষয়টি জানিয়েছেন তিনি, দল যেভাবে অভিযোগ করতে বলবে ঠিক সেভাবেই লিখিত অভিযোগ করবেন সূর্যকান্ত বাবু। বামপন্থী নেতার এহেন ফেসবুক হ্যাকের ঘটনায় হতবাক সিপিএম নেতারা।

প্রায় 13 ঘন্টা কেটে গেলেও এখনও হ্যাকারদের থেকে মুক্তি পায়নি সিপিএমের প্রাক্তন রাজ্য সম্পাদকের প্রোফাইল। তবে কারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

প্রতিদিনই নিজের ফেসবুক প্রোফাইলে নানা প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করতেন সূর্যকান্ত মিশ্র, তবে বিগত ১৩ ঘন্টায় আর কোন পোস্ট করেননি সূর্যকান্ত। দক্ষিণের সুপারস্টার সূর্যের ছবি এখন সিপিআইএমের বর্ষীয়ান নেতার ওয়ালে ওয়ালে।