Date : 2022-12-06

প্রসেনজিত্ ওয়েডস ঋতুপর্ণা ছবির জমজমাট ট্রেলার লঞ্চ

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক : বাংলা ছবি প্রসেনজিত্ ওয়েডস ঋতুপর্ণা। সম্প্রতি কলকাতায় সেই ছবির ট্রেলার ও মিউজিক লঞ্চের আয়োজন করা হয়েছিল। যেখানে উপস্থিত ছিলেন ছবির প্রধান কলাকুশলী থেকে সঙ্গীতশিল্পী । এদিন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ছবির প্রযোজক প্রসেনজিত্ চট্টোপাধ্যায় ও সহ প্রযোজকরা। ছবির মুখ্য চরিত্র ইপ্সিতা মুখোপাধ্যায়, মানষী সিনহা, পরিচালক সম্রাট শর্মা, সঙ্গীতশিল্পী দুর্নিবার সাহা, উজ্জয়িনী মুখোপাধ্যায়, দেবদীপ মুখোপাধ্যায় প্রমুখ। সেখানে এসে ছবি ও মিউজিকের বিষয় কথা বললেন কলাকুশলীরা।

ছবির টাইটেল ট্র্যাকের সঙ্গে এদিন পারফর্ম করতে দেখা গেল ছবির কলাকুশলীদের । প্রসেনজিত্ চট্টোপাধ্যায়, ঈপ্সিতা মুখোপাধ্যায় সহ সঙ্গীতশিল্পীরা মঞ্চে উঠে গানটিতে কোমর দোলালেন।২৫ নভেম্বর বক্স অফিসে মুক্তি পাবে প্রসেনজিত্ ওয়েডস ঋতুপর্ণা। বক্স অফিসে ভালো প্রতিক্রিয়া পাবে এই ছবি। সেই আশাই করছেন কলাকুশলীরা।