Date : 2023-12-11

চলতি মাসেই রাজ্যে আসছেন অমিত শাহ, সিউড়ি এবং আরামবাগে করবেন জনসভা।

সুচারু মিত্র সাংবাদিক : রাজ্যের সংগঠন কি অবস্থায় রয়েছে তা দেখতে এবং জনসংযোগ করতে রাজ্যে আসছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তথা বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতা অমিত শাহ। ১১ ই ফেব্রুয়ারী রাজ্যে আসেন অমিত শাহ ১২ ই ফেব্রুয়ারি সিউড়ি এবং আরামবাগ দুটি জায়গায় রাজনৈতিক জনসভা করার কথা রয়েছে শাহের।

নাড্ডাকে দিয়ে শুরু হয়েছে পশ্চিমবঙ্গে জন সম্পর্ক অভিযান, এবার একে একে কেন্দ্রীয় নেতাদের এ রাজ্যে আসার পালা। নাডার পর এবার অমিত শাহ, জনসমাবেশে কতটা বিজেপি নেতাকর্মীদেরকে উদ্বুদ্ধ করতে পারেন শাহ এদিকেই তাকিয়ে আপামোর বিজেপি নেতা এবং কর্মীরা।

তবে দুদিন এই ঠাসা কর্মসূচির মাঝে বঙ্গ বিজেপির শীর্ষ নেতাদের থেকে সাংগঠনিক রিপোর্ট নিতে পারেন অমিত শাহ। পঞ্চায়েত নির্বাচন সামনে হলেও আশু লক্ষ্য বিজেপির লোকসভা নির্বাচন, তাই বঙ্গে বারে বারে জনসম্পর্কযাত্রায় অমিত শাহ। আগামী দেড় বছরে রাজ্যে প্রায় 18 বার আসবেন অমিত এমনটাই জানা যাচ্ছে।লোকসভা নির্বাচনে এবার প্রতিনিধিত্ব সংখ্যা বাংলা থেকে বেশি চাই বলেই বিজেপি এখন মরিয়া বাংলায় সংগঠনের বিস্তার ঘটাতে।