Date : 2024-06-26

এবার টলিউডে নতুন জুটি দেব-সৌমিতৃষা। ছবির নাম প্রধান।

রাকেশ নস্কর ,সাংবাদিক : টেলিভিশনের পরিচিত মুখ সৌমিতৃষা কুণ্ডু। ছবির এবার বড়পর্দায় আত্মপ্রকাশ করতে চলেছেন।তাও আবার সুপারস্টার দেবের বিপরীতে । দেবের নায়িকা সৌমিতৃষা টলিউডে সেই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে । দেব এন্টারেটেইনমেন্ট ভেঞ্চার্স নতুন নতুন ইতিমধ্যে প্রকাশ করেছে। সম্প্রতি ‘দুর্গ রহস্য’ ছবির শুটিং মধ্যপ্রদেশে গিয়ে করেছেন। এছাড়াও প্রজাপতি ছবির সাফল্যের পর ফের পরিচালক অভিজিৎ সেন ও প্রযোজক অতনু রায়চৌধুরীর সঙ্গে একবদ্ধে হয়ে কাজ করার কথা ভেবেছেন দেব। ছবির নাম ‘প্রধান’।। সৌমিতৃষাকে দেবের বিপরীতে এই ছবিতেই দেখা যাবে।

সৌমিতৃষা এই বিষয় এক সাংবাদমাধ্যমকে জানায়িছেন, আমি ভীষণ খুশি এই ছবির কাজের অফার পেয়ে। স্কুল জীবনে দেব দা ছবি দেখেছি। দেখে মনে হত আমিও যদি সুন্দর লোকেশন নাচ- গান করবো। কিন্তু এই ছবির বিষয়বস্তু সেরকম নয়। অন্যদিকে দেবদার সঙ্গে কাজ করার সুযোগ পাওয়াটাই অনেক বড় পাওনা। বক্স অফিসে এখনও অব্যাহত প্রজাপতি ছবির হল কালেকশন।এই সময় ফের চমক দিলেন দেব। পয়লা বৈশাখে নতুন ছবির ঘোষণা করলেন। ছবির নাম ‘প্রধান’। এবারেও ছবির পরিচালক অভিজিৎ সেন।