Date : 2024-04-13

ভোলা শঙ্কর ছবির শ্যুটিংয়ে শহরে চিরঞ্জীবী। প্রথম দিনের শ্যুটিংয়ে ট্যাক্সি চালকের লুকে অভিনেতা। চিরঞ্জীবীর গাড়িতে সওয়ার তমন্না।

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক : শহরের বুকে ট্যাক্সি চালাচ্ছেন চিরঞ্জীবী। যার সওয়ারি করছেন অভিনেত্রী তমন্না ভাটিয়া । নীল রঙের ড্রাইভারের ইউফর্ম পরে ট্যাক্সি চালানো দেখে ভিক্টোরিয়া মেমোরিয়ালের সামনে বৃহস্পতিবার সকালে হৈচৈ পরে যায়। সাধারণ মানুষের কৌতুহলের শেষ নেই। তবে অত্যাধুনিক ক্যামেরা। রাজকীয় ছবির কাস্ট অ্যান্ড ক্র-এর ইকুইপমেন্ট দেখে পরিস্কার ছিল যে তিলোত্তমায় চিরঞ্জীবী ট্যাক্সি চালাচ্ছেন তাঁর নতুন ছবির জন্য। বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই ভোলা শঙ্কর ছবির শ্যুটিংয়ে নেমে পরেছিলেন অভিনেতা। শুধু চিরঞ্জীবী নন। সঙ্গে রয়েছেন দক্ষিণী সুন্দরী তমন্না ভাটিয়া, অভিনেতা সুশান্ত। ছবির পরিচালনা করেছেন মেহের রমেশ।

এদিন তমন্ন ভাটিয়াকে দেখা গেল একজন আইনজীবীর ভূমিকায়। গল্প অনুযায়ী, তমন্না নিজের গাড়ি ড্রাইভ করে যাচ্ছেন। ভিক্টোরিয়ার সামনে আসার পর গাড়িটিতে যান্ত্রিক গোলযোগ দেখা দেয়। সেই পরিস্থিতিতে নিজের গাড়ি ছেরে চিরঞ্জীবীর নো রিফিউসাল ট্যাক্সিতে গিয়ে ওঠেন অভিনেত্রী তমন্না। গল্পের এই অংশের শ্যুটিং ভিক্টোরিয়া থেকে শুরু করে প্রিন্সেপ ঘাট পর্যন্ত হয়।

সুত্রের খবর অনুযায়ী, ১০ মে পর্যন্ত কলকাতায় হবে ভোলা শঙ্কর ছবির শ্যুটিং । ৭ অথবা ৮ তারিখের মধ্যে চিরঞ্জীবী নিজের অংশের শ্যুটিং শেষ করে রওনা দেবেন। অগাস্টের ১১ তারিখ ছবিটি বক্স অফিসে রিলিজ করার ভাবনা রয়েছে প্রযোজক সংস্থার। কালিঘাট, ময়দান, ভিক্টোরিয়া, ধর্মতলা ইত্যাদি জায়গা শ্যুটিং হওয়ার কথা রয়েছে ভোলা শঙ্কর ছবির । ছবির পোস্টারে কালিঘাটের সামনে ট্যাক্সি চালক হিসেবে চিরজীবীর ছবি ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। তামিল ছবি ভেদালম-এ রিমেক হল ভোলা শঙ্কর।