Date : 2024-07-22

১১০ জন অনাথ শিশুদের পাশে দাঁড়ালেন অভিনেতা সোনু সুদ।

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক : গোটা বিশ্ব যখন জর্জরিত করোনার থাবায়। সেই সময় গরীবের মানুষের ‘মসিহা’ হয়ে দাঁড়িয়েছিলেন বলিউড অভিনেতা সোনু সুদ । পরিযায়ী শ্রমিকদের ঘরে ফেরানোর দায়িত্ব নিয়েছিলেন একা হাতে । ঘরে ফেরানো থেকে শুরু করে আর্থিক সাহায্য করেছিলেন অভিনেতা । এছাড়াও পড়াশোনার দায়িত্বও নিয়েছিলেন দুস্থ শিশুদের জন্য। এবার বিহারে স্কুল গড়তে চলেছেন এই অভিনেতা । যেখান ১১০ জন অনাথ শিশুদের পাশে দাড়ালে অভিনেতা । তাঁদের মুখে অন্য তুলে দেওয়ার দায়িত্ব নিলেন তিনি।

বিহারের মত রাজ্যে মানুষের সুবিধার কথা ভেবে । উন্নতির উদ্যোগ নিয়ে অভিনেতা এগিয়ে এলেন তাঁর নতুন প্রকল্প নিয়ে। অভিনয়ের পাশাপাশি সমাজকল্যামূলক কাজের সুবাদেই বহুবার খবরের শিরোনামে রয়েছেন।
কয়েক বছর ধরেই বিহারের ভূবিষ্যতের কথা মাথায় রেখে তিনি তাঁর কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন। এবারে সোনু নামে স্কুল তৈরি হচ্ছে বিহারের কাটিহারে। একজন ইঞ্জিনিয়ার বীরেন্দ্র কুমার মাহাতোর উদ্যোগে তৈরি হচ্ছে এই স্কুল। অনাথ শিশুদের ভূবিষ্যতের ভাবনা নিয়েই প্রচেষ্টা।