Date : 2024-06-13

পরিচালক কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায় এর ছবিতে এবার জুটি দেখা যাবে অভিনেতা জিতু কমল ও অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চ্যাটার্জীকে|

বারে পরিচালক কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায় এর ছবিতে জুটি বাধছে অভিনেতা জিতু কমল ও অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চ্যাটার্জী। ঘোষনা হল ছবি নাম “আমি আমার মতো”। ছবির শ্যুটিং শুরু হবে আগামী জুলাই মাসে।

পরিচালক কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায় এর এই ছবিতে পুরোপুরি ভিন্ন ভাবে দেখা যাবে দুই তারকা অভিনেতা অভিনেত্রী জিতু কমল ও শ্রাবন্তী চ্যাটার্জী কে। ছবিতে প্রধান চরিত্র জিতু কমলের বাবার ভূমিকায় দেখা যাবে রজতাভ দত্ত কে। ছবিতে জিতু কমলের চরিত্রের নাম উপল ও শ্রাবন্তী চ্যাটার্জীর চরিত্রের নাম সায়নী। রজতাভ দত্ত অভিনীত চরিত্রটির নাম রসিকলাল। বিপত্নীক হওয়ার পরে স্ত্রীর এক বহুমূল্য জিনিসের খোঁজে রসিকলাল যায় লন্ডন শহরে। সেখানে লিভ-ইন করে তার ছেলে উপল (জিতু কমল) ও তার প্রেমিকা সায়নী। আইটি সেক্টরে কর্মরত এই প্রজন্মের সঙ্গে সংঘাত বাধে পুরনো মুল্যবোধের মানুষ রসিকলালের। তবে পুরোটাই মজার ছলে। শেষে কি হবে সেটার দেখার ছবি “আমি আমার মতো”।ভালোবাসার এই ছবি শ্যুটিং শুরু হবে আগামী মাসেই।

ছবির শ্যুটিং হবে লন্ডনে। বলাইবাহুল্য অভিনেতা জিতু কমল ও অভিনেত্রী শ্রাবন্তী এই জুটি বাংলা সিনেমা প্রেমীদের কাছে বেশ সাফল্য পাবে।