Date : 2024-02-25

বিবাহ বন্ধনে সৌরভ- দর্শনা। গ্র্যান্ড ফ্যাট বিবাহে বিশেষ অতিথি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।

রাকেশ নস্কর, সাংবাদিক : টলিপাড়ায় বিবাহের মরশুম। এবার সাত পাকে বাঁধা পরলেন টলিউডের লাভ বার্ড সৌরভ দাস ও দর্শনা বনিক। শুক্রবার প্রেম পার্বণ পেরিয়ে শুভ পরিণয় ঘটল দুজনার। ধুতি পাঞ্জাবি পরে লাল গাড়িতে বিয়ের আসরে হাজির হন পাত্র সৌরভ দাস। গাড়িতে করে জমজমাট এন্ট্রি তাক লাগিয়ে দেয় বিয়ের আসরে।

বিয়ের আসরে আসার পরেই পরিবার পরিজন বন্ধু বান্ধবদের সঙ্গে অ্যানিমাল ছবির গানে জমিয়ে নাচতে দেখা গিয়েছে সৌরভকে। ববি দেওলের এন্ট্রি সং জামাল কুদুর তালে কোমর দোলালেন সৌরভ। সৌরভ দর্শনার বিয়ের আসরে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বয়ং মহারাজ সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। অনুষ্ঠানে এসে দর্শনার সঙ্গে সেলফিও তুললেন দাদা।

তারপর পায়ে হেঁটে শুভদৃষ্টি করতে এলেন দর্শনা বনিক। সৌরভকে লক্ষ্য করে সাত পাক নেন দর্শনা।এমনিতেই সৌরভ মানুষ হিসেবে খুব মজাদার। তাই মালাবদল, সিঁদুরদানের সময় মজাদার মেজাজে দেখা সৌরভ দর্শনাকে।চার হাত এক হল সৌরভ দর্শনার। এবার দাম্পত্য জীবনে পা রাখলেন সুখি দম্পতি হয়ে। সৌরভ দর্শনাকে আর প্লাস নিউজের শুভেচ্ছা।