Date : 2024-02-25

বিরাট কোহলির শূন্যস্থান পূরন করা নিয়ে মুখ খুললেন ভারতীয় কোচ রাহুল দ্রাবিড়

বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হতে চলেছে ইংল্যান্ড বনাম ইন্ডিয়া টেস্ট। আইসিসির তরফে জানান হয়েছে, প্রথম দুটি টেস্টে খেলবেন না তারকা ক্রিকেটার বিরাট কোহলি। অনেকে বলছেন, দলে থাকলেও নাকি ব্যক্তিগত কারণে নাম তুলে নিয়েছেন তিনি। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ভারতীয় দলের অন্যতম সেরা ব্যাটার না খেলায় চিন্তার ভাঁজ ক্রিকেট মহলে। এমনই আবহে বিরাট কোহলির শূন্যস্থান পূরন করা নিয়ে মুখ খুললেন ভারতীয় কোচ রাহুল দ্রাবিড়। তাঁর মতে, কোহলির অনুপস্থিতি, অন্যান্য ব্যাটারদের কাছে নিজেদেরকে মেলে ধরার সুবর্ণ সুযোগ। বিরাট প্রসঙ্গে রাহুল দ্রাবিড় বলেন, বিরাট কোহলির শূন্যস্থান পূরণ করা অসমভ ব্যপার। নিঃসন্দেহে ভালো খেলোয়ার বিরাট। শুধু ভারত কেন যে কোনও দলই বিরাটের মতো সেরা ব্যাটারকে মিস করবে। তাই প্রত্যেককেই খুব ভালো খেলতে হবে। যদিও এক দশকের বেশি সময় ধরে টেস্ট খেলেছেন এমন তাবড় তাবড় ক্রিকেটার যেমন রোহিত শর্মা, শুভমন গিল, শ্রেয়স আয়ার, কে এল রাহুল, জাডেজা, আশ্বিনেরা দলে থাকায়, আগামী পাঁচটি টেস্ট সিরিজেই তাঁরা নিজেদের প্রমাণ করতে পারবে বলেই আশাবাদী ভারতীয় কোচ রাহুল দ্রাবিড়।