Date : 2024-02-24

মহেন্দ্র সিং ধোনির অনুশীলন শুরু

সমস্ত জল্পনার অবসান। চেন্নাই সুপার কিংসের জার্সিতে অনুশীলনে নেমে পড়লেন বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি। এমনই ভিডিও ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। যা দেখে খুশি জোয়ার তার ভক্তমহলে। হাঁটুর চোট নিয়েই 2023 -এর আইপিএল খেলেছিলেন মাহি। টুর্নামেন্ট শেষে অস্ত্রোপচার করা হয় তাঁর হাঁটুতে। এরপর থেকেই প্রশ্ন উঠতে থাকে 2024-এর আইপিএলে আদৌ খেলতে পারবে কি মাহি? অনেকেই ভেবেছিল 2023 হয়ত তার শেষ আইপিএল। অবশেষে সমস্ত জল্পনার অবসান ঘটিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ার ভাইরাল ভিডিও। যা দেখে অনুরাগীরা নিশ্চিত যে চলতি মরসুমের আইপিএলে ফের চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে ধামাকাদার পারফরম্যান্স করতে দেখা যাবে মহেন্দ্র সিং ধোনিকে। ধোনিকে চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক রেখেই 2024 সালের স্কোয়াড প্রকাশ করা হয়েছে। সেই মত নতুন বছরের শুরুতেই অনুশীলনের নেমে পড়েছেন তিনি। গত বছর ম্যাচ চলাকালিন তাকে ধারাভাষ্যকর ড্য়ানি মরিশন প্রশ্ন করেছিলেন, সেটাই তার শেষ আইপিএল কিনা। যদিও স্পষ্টভাষি মাহি সেদিনই বলে দিয়েছিলেন যে 2023 তার শেষ আইপিএল নয়। কথাও রেখেছেন এমএসডি। 2024-এ স্বমহিমায় ফিরতে চলেছেন তিনি। সেই মতো শুরু করেছেন অনুশীলন। তবে হাঁটুর চোট সামলে আগের মতোই পারফরম্যান্স করতে পারেন কিনা তার উত্তর দেবে সময়।