Date : 2024-07-22

Rohit Sharma instagram post viral: রোহিত শর্মার অদ্ভত বার্তা

সম্প্রতি ক্রিকেট মহলের আলোচনার কেন্দ্র বিন্দুতে জায়গা পেয়েছিল ভারতীয় দলের অধিনায়ক রোহিত শর্মা। আলোচনার পাশাপাশি নানান সমালোচনার সম্মুখিনও হতে হয়েছে তাঁকে। সম্প্রতি আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি সিরিজে দলে জায়গা পেয়েছেন রোহিত শর্মা। জায়গা পেয়েছেন বিরাট কোহলি, শুভমন গিল, যশস্বী জয়সওয়াল। তিন নম্বরে মাঠে নামবেন বিরাট। চোটের কারণে খেলতে পারবেন না সূর্যকুমার যাদব। তাঁর জায়গায় থাকছেন তিলক বর্মা ও রিঙ্কু সিংহ। আফগানিস্তানের দলে জায়গা পেয়ে বিরাট কোহলী কোনও প্রতিক্রিয়া না জানালেও সমাজ মাধ্যমে প্রতিক্রিয়া দিলেন রোহিত। ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেন রোহিত শর্মা। সেই ছবিরই ক্যাপশনে লিখেছেন, 2024 -এ আমরা সবাই নিজেদের নিয়ে মাথা ঘামাব। যদিও ঠিক কাদেরকে উদ্দেশ্য করে একথা বললেন অধিনায় তা একেবারেই স্পষ্ট নয়। তবে তার এই পোস্ট সমালোকদের এক হাত নিয়েছেন বলেই মনে করছে একাধিক মহল। ইনস্টাগ্রামের এই পোস্টে সমর্থকদেরও পাশে পেয়েছেন রোহিত। অনেকেই রোহিতের পাশে থাকার বার্তা দিয়েছেন, যে দেখে বোঝাই যাচ্ছে। সমর্থকদের আস্থা এখনও অটুটই রয়েছে রোহিতের।