Date : 2024-04-14

অভিনেত্রী থেকে প্রথম পরিচালনা। মানসী সিনহার পরিচালনায় আসছে নতুন ছবি৷ জুটিতে শ্বাশত চট্টোপাধ্যায় ও অপরাজিতা আঢ্য।

সাংবাদিক : রাকেশ নস্কর : এবারে পরিচালনায় আসছেন অভিনেত্রী মানসী সিনহা। এতদিন দর্শকদের মনে আলাদা জায়গা করে নিয়েছেন অভিনেত্রী হিসাবে, এবারে তার পরিচালনায় নতুন ছবি আসছে “এটা আমাদের গল্প”। মুক্তি পেল সেই ছবির টিজার পোস্টার। ছবির টিজার পোস্টার মুক্তি পেয়েছে সোশ্যাল সাইডে।

একগুচ্ছ তারকা নিয়ে ইতিমধ্যে শ্যুটিং শেষ হয়ে গিয়েছে এই ছবির। ছবিতে অভিনয় করছেন শ্বাশত চট্টোপাধ্যায়, অপরাজিতা আঢ্য, খরাজ মুখোপাধ্যায়, সোহাগ সেন, কনীনিকা বন্দ্যোপাধ্যায়, দেবদূত ঘোষ সহ আরো অনেকে।

এই ছবির হাত ধরেই প্রথমবার পরিচালকের আসনে বসছেন অভিনেত্রী মানসী সিনহা। ছবিটি মূলত একটি প্রেমের ছবি। এই পৃথিবীতে প্রত্যেকটি মানুষের জন্য একটা ঘর আছে, সেই ঘরটা খুঁজে নিতে হবে। সেখানে শ্বশুর বাড়ি, বাপের বাড়ি এইগুলো বিষয় নয়- বিষয় হল ভালোবাসা। এমনই নিখাদ ভালোবাসার গল্প বলবে ছবিটি। ছবিতে একটি বাঙালি ও পাঞ্জাবি পরিবারের কাহিনি দেখা যাবে। তবে ছবি মুক্তির তারিখ এখনই প্রকাশ্যে আনতে চাইছেন না অভিনেত্রী পরিচালক মানসী সিনহা। ছবিতে বেশ কয়েকটি দারুন গান রয়েছে। ছবির শ্যুটিং হয়েছে কলকাতা শহরে।