Date : 2024-05-26

দৈনিক রাশিফল, ১৬ মে, ২০২৪ বৃহস্পতিবার

প্রবীর মুখার্জি, সাংবাদিকঃমেষ রাশি —  কর্মে আশানুরূপ সাফল্যের যোগ। নতুন পরিকল্পনা গ্রহণ করতে পারবেন। আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে প্রয়োজনীয় কাজ শেষ করতে পারবেন। ব্যবসায় লাভ ভালোই। বড় ধরনের কোনও সুযোগ আসতে পারে। পৈতৃক সম্পত্তিলাভের যোগ। দিনের শেষ কোনও খবরে আপনি উৎফুল্ল থাকবেন।

বৃষ রাশি  — কর্মস্থলে উপযুক্ত পরিবেশ। সহকর্মীরা শত্রুতার চেষ্টা করলেও সফল হতে পারবে না। ব্যবসায়িক লেনদেনের বিষয়ে সতর্ক থাকুন। আর্থিক সিদ্ধান্ত এখন না নেওয়াই ভাল। ধৈর্য ধরুন সঠিক সময়ের জন্য। অপ্রত্যাশিত লাভের সম্ভাবনা।   

মিথুন রাশি  —  কর্মস্থলে প্রশংসালাভের সম্ভাবনা। পরিকল্পনাই আপনাকে সাফল্য এনে দেবে। সহকর্মীদের থেকে সাহায্য পাবেন। পদোন্নতির যোগ রয়েছে। ব্যবসায় লাভের সম্ভাবনা রয়েছে। লেনদেনের উপযুক্ত সময়। তবে একটু সতর্ক থাকবেন।

কর্কট রাশি  —  আজ অত্যন্ত সতর্ক থাকবেন। বড় ধরনের যে কোনও সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে বিবেচনা করুন। ব্যবসায় বিনিয়োগের আগে প্রয়োজনে বিশেষজ্ঞের পরামর্শ নিন। পরিকল্পনা করে কাজ করুন। মাথা ঠাণ্ডা রাখুন। সাফল্য আসবেই। দীর্ঘদিনের আটকে থাকা কোনও কাজ আজ শেষ করতে পারবেন।

সিংহ রাশি  —  আত্মবিশ্বাসে ভর করেই এগিয়ে চলুন। কর্মস্থলে প্রশংসা লাভের সম্ভাবনা। যদিও শত্রুপক্ষ সক্রিয় থাকবে। তবু আপনি নিজের কাজ শেষ করতে সক্ষম পাবেন। পৈতৃক সম্পত্তি লাভের সম্ভাবনা। ব্যবসা গতানুগতিক।  

কন্যা রাশি –-  আপনার নিজের বুদ্ধি দিয়েও কর্মস্থলে প্রয়োজনীয় কাজ শেষ করতে সক্ষম হবেন। সহকর্মীদের থেকে সাহায্য পাবেন। দায়িত্ব ও প্রতিপত্তি বৃদ্ধির সম্ভাবনা। সামাজিক সম্মান লাভের যোগ। ব্যবসায় আয় ভালোই। তবে বিনিয়োগের আগে বিশেষজ্ঞের পরামর্শ নিন।

তুলা রাশি  —  নিজের লক্ষ্যে অবিচল থেকে নির্দিষ্ট লক্ষ্যের দিকে এগিয়ে যেতে সক্ষম হবেন। মাথা ঠাণ্ডা রেখে কাজ করুন। সামাজিক সম্মান লাভের সম্ভাবনা। ব্যবসায় অপ্রত্যাশিত লাভের সম্ভাবনা।  

বৃশ্চিক রাশি – কর্মস্থলে সহকর্মীদের সাহায্য পাবেন। প্রয়োজনীয় কাজ শেষ করতে সক্ষম হবেন। বিদেশে চাকরির যোগ আসতে পারে। পদোন্নতির সম্ভাবনা। ব্যবসায় ভালো ফল আশা করতেই পারেন। তবে বড় ধরনের কোনও ঝুঁকি নেওয়া ঠিক হবে না।

ধনু রাশি – কর্মস্থলে প্রবল শত্রুতা সত্ত্বেও আপনার প্রয়োজনীয় কাজ শেষ করতে পারবেন। প্রশংসা জুটতে পারে। দায়িত্ব ও প্রতিপত্তি বৃদ্ধির সম্ভাবনা। ব্যবসায় লাভের যোগ প্রবল। দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনা করার বিশেষ সময়। শেয়ার বা ফাটকা ব্যবসায় লাভের সম্ভাবনা।  

মকর রাশি —  কর্মস্থলে প্রবল চাপ থাকলেও মাথা ঠাণ্ডা রাখুন। প্রয়োজনীয় কাজ সঠিক সময়েই শেষ করতে সক্ষম হবেন। ব্যবসায় ঝুঁকি থাকলেও সাফল্য যোগ রয়েছে। বিনিয়োগের আগে বিশেষজ্ঞের পরামর্শ নিন।

কুম্ভ রাশি —  কর্মস্থলে পরিকল্পনা করে কাজ করলে সাফল্য আসবেই। উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সুনজরে আসতে পারেন। চাকরিতে বদলিও অসম্ভব নয়। ব্যবসায় নানা সুযোগ আসবে আজ। সদ্ব্যবহার করুন। ভবিষ্যতে সাফল্যলাভের সম্ভাবনা।

মীন রাশি —  কর্মস্থলে কঠোর পরিশ্রমের মাধ্যমে সাফল্যলাভ। চাকরিতে পদোন্নতির সম্ভাবনা রয়েছে। ব্যবসায় সাফল্যের যোগ। তবে লেনদেনের বিষয়ে সতর্ক থাকবেন। প্রতারকদের থেকে সাবধানে থাকবেন।