Date : 2024-07-12

দৈনিক রাশিফল, ২৪ ই জুন, ২০২৪  সোমবার

প্রবীর মুখার্জি, সাংবাদিকঃ মেষ রাশি – কর্মস্থলে প্রশাসনিক পদে যাঁরা রয়েছেন, তাদের বদলির সম্ভাবনা রয়েছে। দায়িত্ব ও উপার্জন বৃদ্ধির যোগ। বিদেশে চাকরির যোগও আসতে পারে। ব্যবসায় শ্রী বৃদ্ধির যোগ রয়েছে। ট্রেডিং-র ব্যবসায়ীদের কাছে দিনটি বিশেষ শুভ। বিনিয়োগে বাধা নেই। লেনদেনে সতর্ক থাকুন। প্রতারকের হাত থেকে সাবধান। দিনের শেষ দারুন একটা খবর আজ পেতে পারেন।

বৃষ রাশি  —  কর্মস্থলে অনুকূল পরিবেশ বজায় থাকবে। প্রয়োজনীয় কাজ যথাসময়েই শেষ করতে পারবেন। মাথা ঠাণ্ডা রেখে কাজ করুন। ব্যবসায় আয় মন্দ নয়। তবে বিনিয়োগের আগে প্রয়োজনে বিশেষজ্ঞের পরামর্শ নেবেন। ওষুধের ব্যবসায়ীদের কাছে দিনটি বিশেষ শুভ। অপরিচিত কাউকে টাকা ধার দেবেন না। প্রলোভন এড়িয়ে চলুন।

মিথুন রাশি  — কর্মস্থলে মাথা ঠাণ্ডা করে পরিকল্পনা করে কাজ করুন। সাফল্য আসবেই। কর্মস্থলে বদলির সম্ভাবনা। নতুন সুযোগ আসতে পারে আজ। ভেবে-চিন্তে সিদ্ধান্ত নেবেন। সহকর্মীদের সাহায্য পাবেন। ব্যবসায় শ্রী বৃদ্ধির যোগ। কোনও গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিতে পারেন। প্রয়োজনে বিশেষজ্ঞের পরামর্শ নিন। অপ্রয়োজনীয় কোনও কথা না বলাই ভালো। লেনদেনে সতর্ক থাকবেন।

কর্কট রাশি – কর্মস্থলে আপনার পরিকল্পনার বাহবা জুটবে। সহকর্মীদের সাহায্য পাবেন। কর্তৃপক্ষের প্রংসা পাবেন। দায়িত্ব ও উপার্জন বৃদ্ধির যোগ। পদোন্নতি অসম্ভব নয়। ব্যবসায় শ্রী বৃদ্ধির যোগ রয়েছে। বিনিয়োগের সেরা সময়। লেনদেনে কিন্তু সতর্ক থাকতে হবে। অপ্রিয় সত্য কথা বলা থেকে বিরত থাকাই ভালো।

সিংহ রাশি  — কর্মস্থলে অনুকূল পরিবেশ । সহকর্মীদের সাহায্য পাবেন। কর্তৃপক্ষের প্রশংসা জুটতে পারে। বদলির সম্ভাবনা রয়েছে। ব্যবসায় উন্নতির যোগ। লেনদেনে সতর্ক থাকুন। বড় ধরনের ঝুঁকি এখন না নেওয়াই ভালো। শেয়ার বা লটারিতে অর্থ প্রাপ্তির যোগ। প্রতারকের থেকে সাবধানে থাকবেন।

কন্যা রাশি  –- কর্মস্থলে আজ কাজের চাপ থাকবে। মাথা ঠাণ্ডা করে কাজ করুন। প্রয়োজনীয় কাজ যথাসময়েই শেষ করতে পারবেন। সহকর্মীদের সহযোগিতা পাবেন। ব্যবসায় আর্থিক যোগ ভালোই। পরিবহণ ও লোহার ব্যবসায়ীদের কাছে দিনটি বিশেষ শুভ। বিনিয়োগে বাধা নেই। লেনদেনে সতর্ক থাকবেন। প্রতারকের হাত থেকে সাবধান। দারুন একটা সুযোগ আজ আসতে পারে। সদ্ব্যবহার করুন। শেয়ার ও লটারিতে অর্থ প্রাপ্তির যোগ।

তুলা রাশি  — আপনার আত্মবিশ্বাস আপনাকে উন্নতির চরম শিখরে পৌঁছে দেবে। আত্মতুষ্টিতে না ভুগে মাথা ঠাণ্ডা করে কাজ করার চেষ্টা করুন। তাড়াহুড়ো না করাই ভালো। বিদেশে চাকরির যোগ রয়েছে। কোনও গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিতে পারেন আজ। ব্যবসায় আর্থিক উন্নতির যোগ প্রবল। প্রিন্টিং-র ব্যবসায়ীদের কাছে দিনটি বিশেষ শুভ। লেনদেনে সতর্ক থাকবেন। প্রতারকের হাত থেকে সাবধানে থাকবেন।

বৃশ্চিক রাশি  — কর্মস্থলে প্রয়োজনীয় কাজ শেষ করতে পারবেন। মাথা ঠাণ্ডা রাখুন। সহকর্মীদের থেকে সাহায্য পাবেন। ব্যবসায় আয় মন্দ নয়। বিনিয়োগ এখন না করাই ভালো। শেয়ার বা লটারিতে অর্থ প্রাপ্তির যোগ। পৈতৃক সম্পত্তি পেতে পারেন। দিনের শেষে কোনও সুখবর পেতে পারেন।

ধনু রাশি — কর্মস্থলে দায়িত্ব ও প্রতিপত্তি বৃদ্ধির যোগ। সহকর্মীদের থেকে সাহায্য পেতে পারেন। কর্তৃপক্ষের সুনজরে পড়তে পারেন। বিদেশে চাকরির সুযোগ আসতে পারে। ব্যবসায় অগ্রগতি অব্যাহত। বিনিয়োগ করতে বাধা নেই। তবে বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ নিলে ভালো হয়। হোটেল-রেস্তোঁরার ব্যবসায়ীদের আর্থিক যোগ দারুন। নতুন কোনও সুযোগ আজ আসতে পারে।

মকর রাশি —  কর্মস্থলে কাজের চাপ বাড়বে। তবে পরিকল্পনা করে কাজ করুন। মাথা ঠাণ্ডা রাখুন। প্রয়োজনীয় কাজ যথাসময়েই শেষ করতে পারবেন। ব্যবসায় শ্রী বৃদ্ধির যোগ রয়েছে। পরিবহণ ও লোহার ব্যবসায়ীদের কাছে দিনটি বিশেষ শুভ। বিনিয়োগে বাধা নেই। তবে লেনদেনে সতর্ক থাকবেন। অপ্রিয় সত্য কথা না বলাই ভালো। প্রতারকের থেকে সাবধানে থাকবেন।

কুম্ভ রাশি —  কর্মস্থলে সহকর্মীদের মধ্যে থেকেই গোপনে কেউ আপনার সঙ্গে শত্রুতার চেষ্টা করলেও বিশেষ সক্ষম হবে না। চোখ-কান খোলা রেখে সতর্ক হয়ে কাজ করুন। কর্তৃপক্ষের সুনজরে পড়তে পারেন। চাকরিতে বদলির সম্ভাবনা রয়েছে। ব্যবসায় আর্থিক উন্নতির যোগ প্রবল। পরিবহণ ব্যবসায়ীদের কাছে দিনটি বিশেষ শুভ। প্রতারকদের থেকে সাবধানে থাকবেন।

মীন রাশি —  কর্মস্থলে অনুকূল পরিবেশ বজায় থাকবে। সহকর্মীদের সাহায্য পাবেন। দায়িত্ব ও প্রতিপত্তি বৃদ্ধির যোগ। ব্যবসায় শ্রী বৃদ্ধির যোগ রয়েছে। জমি-বাড়ি সংক্রান্ত ব্যবসায়ীদের কাছে দিনটি বিশেষ শুভ। দীর্ঘদিনের পাওনা কোনও টাকা আজ পেতে পারেন। অপরিচিত কাউকে টাকা ধার দেবেন না। প্রলোভনে পা দেবেন না।