Date : 2023-06-09

আবারও হরর কমেডিতে অক্ষয় কুমার

ওয়েব ডেস্ক: ফের হরর কমেডিতে মুখ দেখাতে চলেছেন বলি খিলাড়ি। ২০০৭ সালে হরর কমেডিতে তাঁকে শেষ দেখা গিয়েছিল ভুল ভুলাইয়াতে। ফের ১২ বছর পর আরও একবার বড় পর্দায় হরর-কমেডি নিয়ে হাজির হতে চলেছেন অক্ষয় কুমার। প্রায় একযুগ পর ফের হরর কমেডি তাঁর। এই খবর পাওয়া মাত্রই অক্ষয়ের ভক্তকূলের অপেক্ষা আর সইছে না। চলতি বছরের এপ্রিল মাসেই শুরু হতে চলেছে ছবির শ্যুটিং। এবারের ছবির পরিচালক রাঘব লরেন্স। জানা গিয়েছে, তামিল ফ্রাঞ্চাইজি কাঞ্চনা-র থেকেই অনুপ্রাণিত হয়ে এই ছবি তৈরি করা হয়েছে। এক ভীতু ব্যক্তির চরিত্রে এই ছবিতে দেখা যাবে অক্ষয় কুমারকে, যিনি সূর্যাস্তের পর বাড়ি থেকে বেরোতেও ভয় পান। এখান থেকে গল্পে মোড় পৌঁছায় যখন রূপান্তরকামী এক ভূতের সঙ্গে তাঁর আচমকাই দেখা হয়। আর এরপরই নয়া দিকে মোড় নেয় কাহিনীর চিত্রনাট্য। এপ্রিল থেকে জুলাইয়ের মধ্যে টানা ৭০ দিন এই ছবির শ্যুটিং হওয়ার কথা। আশা করা যাচ্ছে ২০২০ সালের শুরুতেই মুক্তি পেতে পারে এই ছবি।