Date : 2021-06-15

অমিত শাহর হেলিকপ্টার অবতরণ নিয়ে জটিলতা…

ওয়েব ডেস্ক: অমিত শাহর হেলিকপ্টার অবতরণ নিয়ে জটিলতা অব্যাহত। মালদহর বেসরকারি হোটেল কর্তৃপক্ষ সাফ জানিয়ে দিল শাহ-র হেলিকপ্টার নামানোয় তারা নারাজ। আর এতেই রাজ্যের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বের অভিযোগ এনেছে গেরুয়া শিবির। তাঁদের দাবি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের হেলিকপ্টার অবতরণ করতে পারলে অমিত শাহ’র নয় কেন? প্রসঙ্গত, রথ মামলায় বড়সড় ধাক্কা খেয়েছে বিজেপি। বিকল্প কর্মসূচি হিসেবেই রাজ্যের পাঁচ জায়গায় অমিত শাহর সভা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে গেরুয়া শিবির। তবে অমিত শাহ’র হেলিকপ্টার অবতরণকে কেন্দ্র করে শুরু হয়েছে নয়া বিতর্ক। অমিত শাহর হেলিকপ্টার নামার অনুমতি দেয়নি মালদহ জেলা প্রশাসন। জেলা বিজেপিকে মালদহের অতিরিক্ত জেলাশাসক চিঠি দিয়ে জানিয়েছেন, বর্তমানে জেলার বিমানবন্দরটি ‘আন সেভ ফর প্যাসেঞ্জার’। বিমানবন্দরে সংস্কারের কাজ চলছে। তবে তাতেও হাল ছাড়তে নারাজ বিজেপি। মালদহের বেসরকারি হোটেলেই অস্থায়ী হেলিপ্যাড করার সিদ্ধান্ত নেন তাঁরা। কিন্তু কিছুক্ষণের মধ্যেই হোটেল কর্তৃপক্ষ তাদের অসম্মতির কথা সাফ জানিয়ে দেয়। এখন নয়া পথ বাতলাতে বিএসএফ-এর সঙ্গে যোগসূত্র তৈরি করছে পদ্ম শিবির।