Date : 2021-09-18

বাইশগজে মৌমাছি এল গুনগুনিয়ে…

ওয়েব ডেস্ক: ক্রিকেট মাঠে সদলবলে হানা মৌমাছিদের। শুধু ক্রিকেটই নয়, ফুটবল, বেসবল, রাগবির মতো খেলার সময় মৌমাছির হানায় বহু খেলোয়াড় ও দর্শকরা আহত হয়েছেন নানা সময়ে। এবার মৌমাছিদের টার্গেট ছিল তিরুবনন্তপূরমের গ্রিন ফিল্ড স্টেডিয়াম। প্রায় ১৫ মিনিট খেলা বন্ধ রাখতে হয় মৌমাছিদের। আর তাতেই জখম হলেন একাধিক দর্শক। ম্যাচের ২৮ ওভার চলাকালীন আচমকা গ্যালারিজুড়ে একেবারে শোরগোল পড়ে যায়। ছোটাছুটি করতে গিয়ে পড়ে গিয়ে আহত হন অনেকেই। মৌমাছিদের লক্ষ্য করে ঢিল ছুড়তে থাকেন অনেকেই। এর ফলে পরিস্থিতি আরও খারাপ হয়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে মাঠে নামেন নিরাপত্তাকর্মীরা। আহতদের দ্রুত হাসপাতালে পাঠানো হয় চিকিত্সার জন্য। মৌমাছিদের দল মাঠে হানা না দেওয়ায় ক্রিকেটারদের কোনও ক্ষতি হয়নি। এই ঘটনায় ভারতীয় এ দলের কোচ রাহুল দ্রাবিড় বেশ কিছটা ভয় পেয়ে যান। প্রসঙ্গত, এই ম্যাচে ইংল্যান্ড লায়ন্সের বিরুদ্ধে সহজ জয় পেল ভারতীয় এ দল। ২২১ রানের লক্ষ্যমাত্রা রেখেছিল ইংল্যান্ড লায়ন্স। যা তুলতে সমস্যায় পড়তে হল না ভারতীয় এ দলকে।