Date : 2024-06-13

মা হলেন একতা, তবে বিয়ে এখন নয়

ওয়েব ডেস্ক: এক ফুটফুটে পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন বলিখ্যাত প্রযোজক একতা কাপুর। সারোগেসি প্রক্রিয়ায় জন্ম হয় একতার সন্তানের। ২৭ জানুয়ারি পৃথিবীর আলো দেখে ওই শিশু। জন্মের পর মা ও শিশু দুজনেই সুস্থ রয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।

এর আগে একতার ভাই তুষার কাপুরেরও একই পদ্ধতিতে সন্তান হয়েছিল। ভাইপোর নাম লক্ষ্য। লক্ষ্যকে দেখার পর থেকে একতার মা হওয়ার স্বপ্ন আরও বেড়ে যায় বলে তিনি জানিয়েছেন। যদিও এর আগে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে একতাকে বলতে শোনা গিয়েছে, তিনি আপাতত বিয়েতে রাজি নন।

কিন্তু মাতৃত্বের স্বাদ কেমন হয় তা উপলব্ধি করতে তিনি অবশ্যই আগ্রহী। আর তাই নিজের সন্তানের কথা ভেবে রেখেছিলেন একতা কাপুর। কর্মজীবনে তাঁর সময় বেশ ভালোই যাচ্ছে। গতবছর পরপর তিনটি হিট ছবি দেওয়ার পর এই বছর চারটি ছবি এখনও তাঁর ঝুলিতে রয়েছে।

একতার কাছে তাঁর ভাই ও ভাইপো বড়ই আদরের। তারমধ্যে কাপুর পরিবারে আগমন ঘটল আরও এক নতুন সদস্যের। বলা বাহুল্য এখন কাপুর পরিবার গমগম করছে খুশির মেজাজে।