Date : 2023-03-24

হ্যারিপটার যখন বিয়ের মন্ডপে … কেন ?

বিয়েবাড়ির কনসেপ্টটাই এখন পাল্টে গেছে। আগেকার দিনের বিয়েবাড়ি আর বর্তমানের বিয়েবাড়ির ধাঁচে এসেছে বিস্তর ফারাক। ইদানীং ইয়াং কাপলদের মধ্যে থিম ভিত্তিক বিয়ের প্রবণতা বেড়েছে। অনেকটা পুজোর প্যান্ডেলের মতো। যেখানে পুরো বিয়ের অনমুষ্ঠানকেই দেওয়া হয় একটি থিমের রূপ। আর এই ট্রেন্ড এখন বিশ্বজুড়ে। ঠিক সেভাবেই হ্যারিপটার ছবিকে অনুসরণ করে বিয়ের থিম করলেন ইউনাইটেড কিংডমের এক কাপল। তারা বিয়ে সারলেন একেবারে অন্য ধারাতে৷ নব দম্পতির নাম মার্কাস এবং ক্যারোলিন। তারা দুজনেই হ্যারিপটারের ডাই হার্ট ফ্যান৷ আর সেই পছন্দই এবার ফেয়ারি টেলের মতো বাস্তবায়িত করলেন তারা। ১৭.৮ লক্ষ টাকার অধিক মুল্যে তৈরি হয়েছ এই থিম বিয়ের আসর। ডালহাইসী দুর্গে বিয়ের অনুষ্ঠানটি করা হয়৷ যেখানে একটি পেঁচাকে তাদের বিয়ের আংটি আনতে দেখা যায়। এমনকি বিয়ের আসরে আসা সমস্ত অতিথিকে থিমের আদলে সাজানোর জন্য রাখা হয়েছিল মেকআপ আর্টিস্টও৷ তবে এই মন্ডপ সাজাতে সময় নেওয়া হযেছিল বেশ কয়েকমাস। মন্ডপে ব্যবহার করা হয়েছিল গোল্ডের অ্যান্টিক মিরর এবং ম্যাজিক ঝাড়ু। ক্যারোলিন জানিয়েছেন, ‘আমরা দুজনেই হ্যারিপটারকে ভীষণ ভালোবাসি৷ আর তাই সেই ম্যাজিকের ছোঁয়া রাখতে চেয়েছি বিয়ের মন্ডপে।’