Date : 2024-04-19

নেপিয়ারে জিতে নীলনির্জনে ‘মেন ইন ব্লু’

ওযেব ডেস্ক: নেপিয়ারে জিতে একেবারে ফুরফুরে মেজাজ। অস্ট্রেলিয়া সফর থেকেই বিরাটের সফরসঙ্গী হয়েছেন অনুষ্কা৷ নিউজিল্যান্ড সফরেও তা ব্যতিক্রম হয়নি৷ উত্তর নিউজিল্যান্ডের ছবির মত দ্বীপে পৌঁছেই বিরুষ্কার মুখে হাসি। ক্রিকেট সফরের মাঝেই যেন সেকেন্ড হনিমুন। কিউয়ি পাখির দেশের সৌন্দর্য্য উপভোগ করতে চায় বিরুষ্কা৷ সেখানেই চুটিয়ে ছবি তুললেন। পোস্টও করলেন ভারতীয় ক্রিকেটের সবচেয়ে আলোচিত দম্পতি। ২০১৭ ডিসেম্বরে কোহলির জীবনসঙ্গী হওয়ার পর থেকে বিরাটের সফরসঙ্গী হন অনুষ্কা৷

গত বছর দক্ষিণ আফ্রিকা ও ইংল্যান্ড সফরেও বিরাটের পাশে ছিলেন বলিউডের গ্ল্যামার কুইন৷ চলতি বছরে অস্ট্রেলিয়া ও নিউজিল্যান্ড সফরেও তা ব্যতিক্রম হয়নি৷ বিদেশে সফরে ক্যাপ্টেন হিসেবে স্ত্রীকে সঙ্গে রাখার বাড়তি সুবিধা পান কোহলি৷ অস্ট্রেলিয়া সফররত ভারতীয় দলের ক্রিকেটারদের সঙ্গী হিসেবে বান্ধবী ও স্ত্রীদের নিয়ে বোর্ড প্রথমে আপত্তি করলেও পর তা ছাড় দিয়ে দেয়৷

সুতরাং বিরাটের ছায়সঙ্গী হিসেবে অনুষ্কাকে নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় যতই সমালোচক হোক না কেন, তাতে থোরাই কেয়ার বিরুষ্কা’র৷ অন্যদিকে, ধোনি-চাহালরাও ছুটির ফাঁদে। টিম ইন্ডিয়ার ক্যালেন্ডারে ট্র্যাভেল ডে। তাই অনুশীলন নেই। এই সুযোগে লাভ-টউপোয় হানা দিলেন কুলদীপ, কেদারদের সঙ্গে নি