Date : 2023-11-30

ঝুমা বৌদির নাচেই মোহিত ভক্তরা

ওয়েব ডেস্ক: ‘দুপুর ঠাকুরপো ২’-এ দেখা গিয়েছিল ঝুমা বৌদিকে। তারপর আর কোনও ওয়েব সিরিজে দেখা যায়নি তাকে। কিন্তু, বাংলা টেলিভিশনে তাঁর মুখ দেখা না গেলেও হিন্দির একটি জনপ্রিয় মেগায় রমরমিয়ে অভিনয় করছেন তিনি। সেই সঙ্গে চলছে তাঁর ভোজপুরি টেলিভিশনের কাজও। বুঝতেই পারছেন কার কথা বলা হচ্ছে। বাঙালি অভিনেত্রী অন্তরা বিশ্বাস তথা মোনালিসার কথাই বলা হচ্ছে এখানে। শুধু ওয়েব সিরিজ দিয়ে নয়, ভক্তদের হৃদয় কীভাবে কম্পন ধরাতে হয় তা বেশ ভালোই জানেন বিগ বসের এই প্রাক্তন প্রতিযোগী। আর সেই কারণেই নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে এবার একটি ভিডিও শেয়ার করেন মোনালিসা। তা দেখে তাঁর ভক্তকূল উচ্ছ্বসিত। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, অভিনেত্রীর পরনে রয়েছে একটি সালওয়ার কামিজ। বেগুনি রঙের সালওয়ারের সঙ্গে কপালে টিপ এবং হাতে এক গোছা চুড়ি পরে ক্যামেরার সামনে পোজ দিচ্ছেন তিনি। সঙ্গে একটি জনপ্রিয় হিন্দি গানের সঙ্গে নাচতেও দেখা যায় অভিনেত্রীকে। কিন্তু নাচের মাঝেমধ্যে বৌদির ওড়না উড়ে যাচ্ছে হাওয়ায়। আর এতেই ভক্তকূল হারিয়েছেন তাদের বাঁধন