Date : 2023-09-29

পায়ে হেঁটে অফিসে গেলেন মন্ত্রী

ঢাকা: হেলমেট ছাড়া মোটরসাইকেলে চড়েছিলেন। মন্ত্রী বলে সমালোচনায় ছাড় মেলেনি মোটেই। এমনকি ক্ষমা পর্যন্ত চাইতে হয়। তিনি হাসিনা সরকারের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনেইদ আহমেদ পলক। সমালোচনার আগুনে জল ঢালতে এবার পায়ে হেঁটে অফিসে গেলেন তিনি। দিনকয়েক আগে একাদশ জাতীয় সংসদে নতুন সরকারের প্রতিমন্ত্রী হিসেব শপথ নেন জুনেইদ আহমেদ। তারপরই এই বিপত্তি। শপথ গ্রহনের পরদিনই প্রবল যানজটের কারণে হেলমেট ছাড়া মোটরসাইকেলে চড়ে আগারগাঁওয়ে নিজের অফিসে গিয়েছিলেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। সেখানেই বিতর্কের শুরু। কিন্তু এদিন যানজটের কবলে পড়লেও আর মোটরসাইকেলে চড়েননি তিনি। গাড়ি থেকে নেমে পায়ে হেঁটেই আগারগাঁওয়ে অবস্থিত আইসিটি টাওয়ারে নিজ কার্যালয়ে যান জুনাইদ। পলকের এপিএস নাজমুল হক বকুল নিজের ফেসবুকে সেই ছবি ও ভিডিওটি পোস্ট করেন। এরপর রাতারাতি ভাইরাল হয়ে যায় সেই ভিডিওটি। তিনি লেখেন, স্ট্যান্টবাজী বা শো-অফ করতে নয় আপনাদের সমালোচনাকে শ্রদ্ধা জানাতেই তিনি এই কাজ করেছেন।