Date : 2023-09-29

এবার দক্ষিণী ছবিতে বেবি ডল…

ওয়েব ডেস্ক: এবার মুম্বই ছেড়ে দক্ষিণ কাঁপাতে পা বাড়ালেন সানি লিওন৷ বলিউডেই তিনি আর আটকে থাকতে চান না। তাই দক্ষিণী ছবিতে কাজ করতে চলেছেন সানি৷ ছবির নাম মধুরা রাজা৷ ছবিতে মালায়ালম ছবির সুপারস্টার ম্যামুটির সঙ্গে কোমর দোলাতে দেখা যাবে সানিকে।

আর সেই ফ্রেম দেখতেই এখন অধির আগ্রহে বসে রয়েছেন উৎসুক দক্ষিণী সিনেপ্রেমীরা। সম্প্রতি ম্যামুটির সঙ্গে সানির একটি ছবি ভাইরাল হতেই বাঁধ ভেঙেছে সানি ভক্তকূলের।

জানা গিয়েছে, মধুরা রাজা ছবিটি পক্ষিরিরাজা ছবির সিক্যুয়ালে তৈরি। আর এই পক্ষিরিরাজা ছবিটির হিন্দি রিমেকই হল অক্ষয়কুমার অভিনীত বস৷ এখন অপেক্ষা শুধু সানির মধুরা রাজার। জানা গিয়েছে, সানির হাতে মধুরা রাজা ছাড়াও আরও কয়েকটি দক্ষিণী ছবি রয়েছে।

তবে সানির দক্ষিণী পাড়ি দেওয়ায় অনেকেই মনে করছেন তবে কি সানি এখন বলি থেকে আপাতত বিদায় নিল? যদিও বলিউড থেকে তিনি এখনই তাঁর বিদায় নেওয়া নয় তা সানি স্পষ্টতই জানিয়েছেন।