Date : 2021-09-25

“থ্যাংস” টু ফেসবুক

ওয়েব ডেস্ক: নিজের ভালোবাসার মুহুর্তগুলি প্রতিটি মানুষের কাছেই খুব গুরুত্বপূর্ণ হয়। সময় পেলেই সেই ছবি ও স্মৃতি গুলো নিজেদের প্রিয়জনেদের মধ্যে ছড়িয়ে দিয়ে খুশি হই আমরা। আর মনের মানুষকে আপনি কতটা ভালোবাসেন তা জানাতে অাপনাদের সুন্দর মুহুর্তের ছবি, স্মৃতিগুলো রোমন্থন করতে এবার ফেসবুক নিয়ে আসতে চলেছে নতুন অ্যাপ। আর এই অ্যাপ নেট দুনিয়ায় পা রাখার আগেই তাতে নিজের ছবি আপলোড করে ফেসবুক স্রষ্টা মার্ক জুকারবার্ক নিজের ভালোবাসার মুহুর্তের সেরা ছবিগুলো আপলোড করে সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন। ১১ বছরের উত্থান পতনের প্রতিটি অধ্যায়ে মার্ক তার পাশে সবসময় পেয়েছিলেন সঙ্গিনী প্রিসিলাকে। তাই এই নতুন ভাবে প্রিসিলাকে “থ্যাংস” জানাতে ভোলেননি মার্ক জুকারবার্গ। নিজের ফেসবুক প্রোফাইলে এই ভিডিওটি পোস্ট করে প্রেমিকাকে নতুন করে প্রেম নিবেদন করলেন স্বয়ং অ্যাপের স্রষ্টাই। নিজের সঙ্গিনী প্রিসিলা ও তার পোষ্যটির নানা সুন্দর মুহুর্তের ছবিটি দিয়ে ভিডিও প্রকাশ করলেন মার্ক। এই অ্যাপটি সাধারনের মধ্যে এলে মার্ক জুকারবার্গকে থ্যাংস জানাতে ভুলবে না বিশ্বের প্রেমিক মহল।