Date : 2022-05-21

সারার জীবনসঙ্গী আসলে কে?

ওয়েব ডেস্ক: বলিউডে পদার্পণ করেই ব্যাক টু ব্যাক হিট সিনেমা। ইতিমধ্যেই তাঁর ফ্যান ফলোয়ার লক্ষাধিক ছাড়িয়েছে। কথা হচ্ছে সেফ আলি খানের কন্যা সারা আলি খানের। তবে তাঁর অভিনয়ে য়তটা সবাই পঞ্চমুখ ঠিক ততটাই তাঁর লাভ লাইফ এখন চর্চার বিষয়।

কেউ বলছেন কার্তিকের সঙ্গে তাঁর রয়েছে গভীর ভালোবাসার সম্পর্ক তো কেউ বা আবার বলছেন কেদারনাথের রিল নায়কই নাকি সারার রিয়েল কিং। কয়েকদিন আগেই সুশান্ত সিং রাজপুতের জন্মদিন ছিল। আর সেই বার্থ ডে পার্টিতেই সারা ও সুশান্তকে একসঙ্গে কোয়ালিটি টাইম কাটাতে দেখা যায়। এরপর থেকেই বাড়তে থাকে জল্পনা।

এত আলোচনার অবসান ঘটিয়ে সারা আলি নিজেই মুখ খুললেন তাঁর ক্রাশ নিয়ে। তিনি জানান, কার্তিক আরিয়ান তাঁর কাছে বিশাল বড় ক্রাশ। কিন্তু কার্তিক বা সুশান্ত কাউকেই তিনি ডেট করেননি। তিনি একজনকেই ডেট করেছেন।

আর সে হল প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুশীল কুমার শিন্ডে’র নাতি বীর পাহারিয়া। যার সঙ্গে তিনি একসময়ে প্রেম করতেন বলেও জানিয়েছেন সারা।