Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • প্রাথমিকে ৩২ হাজার চাকরি বাতিল মামলার শুনানি শুরু হবে ৭ মে। বিচারপতি তপোব্রত চক্রবর্তীর বেঞ্চ মামলাটি শুনবে। সবপক্ষকে ওই পেপার বুক জমা দেওয়ার নির্দেশ আদালতের।
  • সল্টলেকের CE ব্লকের ৮৬ নং বাড়ির দোতলায় আগুন। দমকলের ২টি ইঞ্জিনের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে। শর্ট সার্কিটের কারণে আগুন, প্রাথমিক অনুমান দমকলের।
  • পহেলগাঁও-এর বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে বিস্তারিত তথ্য দিলেন প্রতিরক্ষামন্ত্রী। উচ্চ পর্যায়ের বৈঠকে উপস্থিত অজিত ডোভালও।
  • সাঁইথিয়ায় বিস্ফোরণ। উড়ল মাটির বাড়ির দেওয়াল। তদন্তে পুলিশ। 
  • ১৬টি পাকিস্তানি ইউ টিউব চ্যানেল ভারতে বন্ধ করার সিদ্ধান্ত। পহেলগাঁও হামলার পর এই সিদ্ধান্ত।
  • আজ প্রধানমন্ত্রী-প্রতিরক্ষামন্ত্রী বৈঠক। সকাল ১১টায় বৈঠকের সম্ভাবনা। প্রত্যাঘাতের নানান দিক নিয়ে আলোচনার সম্ভাবনা।
  • নিয়ন্ত্রণ রেখায় ফের গুলি পাক সেনার। কুপওয়ারা এবং পুঞ্চ এলাকায় গুলি চলে।
  • ২৬ হাজার চাকরি বাতিল নিয়ে আদালত অবমাননার মামলা। আজ এই মামলা শুনানি বিচারপতি দেবাংশু বসাকের ডিভিশন বেঞ্চে।
  • ‘৬ দিন হয়ে গেল, আর কবে।’ বিমানবন্দরে জানান পূর্ণম কুমার সাউয়ের স্ত্রী। সোমবার পাঠানকোট রওনা দেন তিনি।
  • দিঘাগামী দুটি স্পেশাল ট্রেন বাতিল করল রেল। ২৬ এপ্রিল থেকে ৪ মে পর্যন্ত বিশেষ ট্রেন চলার কথা ছিল। হাওড়া-দিঘা ও পাঁশকুড়া-দিঘা রুটে এই ট্রেন চলার কথা ছিল।
  • সোমবার কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা। উত্তরের জেলাতেও ঝড় ও হালকা বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস।    
  • New Date  
  • New Time  
সিবিআই-কলকাতা পুলিশ সংঘাত গড়াল সংসদে

4
February 2019

সিবিআই-কলকাতা পুলিশ সংঘাত গড়াল সংসদে

নয়া দিল্লি: সারদাকাণ্ডে কলকাতার পুলিশ কমিশনার রাজীব কুমারের বাড়িতে সিবিআই আধিকারিকদের অভিযানকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত রাজ্য-রাজনীতি। আর এর আঁচ যে সোমবার সংসদে পড়বে তা রবিবারই কিছুটা হলেও আন্দাজ করা গিয়েছিল। এদিন ধর্নায় বসার পরই পাশে থাকার আশ্বাস দিয়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ফোন করেন রাহুল, অখিলেশ, কেজরিওয়াল সহ একাধিক সর্বভারতীয় নেতা। অনুমান মতোই এদিন সিবিআই নিয়ে আলোচনার দাবিতে উত্তপ্ত হয় সংসদ। যার জেরে মুলতুবি হয়ে যায় সংসদের দুই কক্ষই। এদিন রাজ্যসভায় আলোচনা চেয়ে তৃণমূলের তরফে নোটিশ দেওয়া হয়। অন্যদিকে আম আদমি পার্টির তরফে আপ সাংসদ সঞ্জয় সিং আলোচনার জন্য নোটিশ দেন। লোকসভাতেও এই একই নোটিশ দেওয়া হয় । কিন্তু নোটিশ গৃহীত না হওয়ার জেরে বিরোধীরা বিক্ষোভে ফেটে পড়েন। প্রসঙ্গত, রবিবার থেকেই তৃণমূলের পক্ষ থেকে বিরোধী নেতাদের সঙ্গে কথাবার্তা শুরু করেন ডেরেক ও’ব্রায়েন ও সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়। সকাল সাড়ে দশটা থেকে এগারোটার মধ্যে এদিন সমস্ত বিরোধী দলগুলির মধ্যে একটি আলোচনা হয় । সেখানেই স্থির হয় অধিবেশন শুরু হলেই তারা একযোগে সরকারকে আক্রমণ করবে। সংসদে সিবিআই নিয়ে আলোচনার জন্য তৃণমূলের নেতৃত্ব ১৫টি দল দাবি জানায়। শেষপর্যন্ত পরিস্থিতি এতটাই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে লোকসভা ও রাজ্যসভার যে তা মুলতুবি করে দিতে হয়।

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​