Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • প্রাথমিকে ৩২ হাজার চাকরি বাতিল মামলার শুনানি শুরু হবে ৭ মে। বিচারপতি তপোব্রত চক্রবর্তীর বেঞ্চ মামলাটি শুনবে। সবপক্ষকে ওই পেপার বুক জমা দেওয়ার নির্দেশ আদালতের।
  • সল্টলেকের CE ব্লকের ৮৬ নং বাড়ির দোতলায় আগুন। দমকলের ২টি ইঞ্জিনের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে। শর্ট সার্কিটের কারণে আগুন, প্রাথমিক অনুমান দমকলের।
  • পহেলগাঁও-এর বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে বিস্তারিত তথ্য দিলেন প্রতিরক্ষামন্ত্রী। উচ্চ পর্যায়ের বৈঠকে উপস্থিত অজিত ডোভালও।
  • সাঁইথিয়ায় বিস্ফোরণ। উড়ল মাটির বাড়ির দেওয়াল। তদন্তে পুলিশ। 
  • ১৬টি পাকিস্তানি ইউ টিউব চ্যানেল ভারতে বন্ধ করার সিদ্ধান্ত। পহেলগাঁও হামলার পর এই সিদ্ধান্ত।
  • আজ প্রধানমন্ত্রী-প্রতিরক্ষামন্ত্রী বৈঠক। সকাল ১১টায় বৈঠকের সম্ভাবনা। প্রত্যাঘাতের নানান দিক নিয়ে আলোচনার সম্ভাবনা।
  • নিয়ন্ত্রণ রেখায় ফের গুলি পাক সেনার। কুপওয়ারা এবং পুঞ্চ এলাকায় গুলি চলে।
  • ২৬ হাজার চাকরি বাতিল নিয়ে আদালত অবমাননার মামলা। আজ এই মামলা শুনানি বিচারপতি দেবাংশু বসাকের ডিভিশন বেঞ্চে।
  • ‘৬ দিন হয়ে গেল, আর কবে।’ বিমানবন্দরে জানান পূর্ণম কুমার সাউয়ের স্ত্রী। সোমবার পাঠানকোট রওনা দেন তিনি।
  • দিঘাগামী দুটি স্পেশাল ট্রেন বাতিল করল রেল। ২৬ এপ্রিল থেকে ৪ মে পর্যন্ত বিশেষ ট্রেন চলার কথা ছিল। হাওড়া-দিঘা ও পাঁশকুড়া-দিঘা রুটে এই ট্রেন চলার কথা ছিল।
  • সোমবার কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা। উত্তরের জেলাতেও ঝড় ও হালকা বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস।    
  • New Date  
  • New Time  
ফের বরার্ট ভঢ়রাকে তলব করল ইডি

7
February 2019

ফের বরার্ট ভঢ়রাকে তলব করল ইডি

নয়া দিল্লি: ফের বরার্ট ভঢ়রাকে আর্থিক দুর্নীতি মামলায় তলব করল ইডি। বুধবার সাড়ে ৫ ঘণ্টার বেশি সময় ধরে ম্যারাথন জেরা করা হয় বরার্ট ভঢ়রাকে। ৪০টি লিখিত প্রশ্ন করে উত্তর দিতে বলা হয় তাঁকে । বুধবারের পর এদিন ফের ইডির দফতরে হাজিরা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয় তাঁকে। বুধবার আনুষ্ঠানিকভাবে কংগ্রেসের দায়িত্ব গ্রহণের দিন খোদ প্রিয়ঙ্কা গান্ধি ইডি অফিসে ভঢ়রাকে ছেড়ে দিয়ে যান। বরার্ট ভঢ়রার বিরুদ্ধে মূল অভিযোগ, বঢরা লন্ডনে একাধিক স্থাবর সম্পত্তি কিনেছেন বেআইনি আর্থিক লেনদেনের মাধ্যমে। অভিযোগের কেন্দ্রে রয়েছে তাঁর বেনামে কেনা উনিশ লক্ষ পাউন্ড মূল্যের লন্ডনের ব্রানস্টন স্কোয়ারের একটি বাড়ি। এছাড়াও লন্ডনে তাঁর আরও বেনামি সম্পত্তি আছে। বিদেশে সম্পত্তি কেনাবেচা, আর্থিক লেনদেন সংক্রান্ত বিষয়েও প্রশ্ন করা হয় বঢরাকে। এর পাশাপাশি অস্ত্র ব্যবসায়ী সঞ্জয় ভান্ডারীর সঙ্গে বঢরার আর্থিক লেনদেনের বিষয়টিও গোয়েন্দাদের নজরে রয়েছে। এদিন ভঢ়রার আইনজীবী সুমন জ্যোতি খৈতান সংবাদমাধ্যমে একটি বিবৃতি দিয়ে বলেন, একজন নির্দোষকে রাজনৈতিক স্বার্থের জন্য হেনস্থা করা হচ্ছে । রবার্ট ভঢ়রা নির্দোষ ও তিনি কোনও ভুল করেননি । প্রসঙ্গত, গত ডিসেম্বরেই ভঢ়রার সহযোগী মনোজ আরোরাকে জেরা করে ইডি। এদিকে কংগ্রেসের সদ্য নিযুক্ত সাধারণ সম্পাদকের বক্তব্য, রবার্ট বঢরা তাঁর স্বামী, তাঁর পরিবার। তিনি তাঁর পরিবারের পাশেই আছে। পাশাপাশি কংগ্রেসের অভিযোগ, প্রিয়ঙ্কার রাজনীতিতে নামার খবর আসার পর, বেড়েছে ইডির তদন্তের গতি। সবমিলিয়ে বারবার বরার্ট ভঢ়রাকে ইডির তলবের নেপথ্যে রাজনৈতিক প্রতিহিংসাই দেখছে কংগ্রেস।

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​