Date : 2023-11-30

ভাঙড়ে রক্তাক্ত গাড়ি উদ্ধার, নিখোঁজ চালক

কলকাতা: ভাঙড়ের বাগজোলা খালের কৃষ্ণমাটি সেতু থেকে রক্তাক্ত গাড়ি উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চঞ্চল্য ছড়ায়। শনিবার সকালে ওই অঞ্চলে একটি সাদা ট্যাক্সি পরিত্যাক্ত অবস্থায় দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দারা। ট্যাক্সির জানলা দিয়ে ভেতরে রক্তের দাগ ও মদের বোতল দেখতে পান তারা। ঘটনার জেরে স্থানীয়রা কাশিপুর থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ আসে এবং গাড়ির চালক ও তাদের পরিবারের লোকজন আসে ঘটনাস্থলে। তাদের দাবি এই অঞ্চল থেকে ফোন করে তাদের জানানো হয়, এখানে তাদের গাড়ি রাখা আছে। গাড়িটি ঘটনার সময় চালক সুরাজ সিং-এর দাদা বাবলু সিং-এর কাছে ছিল। সুরজের দাবি, এই অঞ্চল থেকেই তার দাদা ফোন করেন। এই ঘটনার পর থেকেই গাড়ি চালকের দাদা অভিযুক্ত বাবলু সিং নিখোঁজ। পুলিশ সূত্রে খবর, গাড়িটিতে একটি অ্যাপ-ক্যাব সংস্থার হয়ে যাত্রী পরিবহণ করা হত। গাড়ির চালকের খোঁজ মেলেনি। ঘটনার তদন্তে কাশীপুর থানার পুলিস। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিস জানতে পেরেছে, গাড়ির চালকের বাড়ি কলকাতার শোভাবাজার এলাকায়। তাঁর নাম বাবলু সিং। শুক্রবার তিনি গাড়ি নিয়ে কাজে বেরিয়েছিলেন। স্থানীয়দের দাবি সোনাগাছির ১৮ নম্বর ওয়ার্ড থেকে কয়েকজন যাত্রী অ্যাপ ক্যাবটি ভাড়া করেছিল। যাত্রীরা এই এলাকায় নিয়ে এসে মারধর করে গাড়ির চালক বাবলু সিং কে। ঘটনার পর থেকেই নিখোঁজ হয়ে যান বাবলু। খবর দেওয়ার দুই ঘণ্টা পর কাশিপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছে। চালকের পরিবারে তরফে খুনের অভিযোগ করা হয়েছে।