Date : 2022-08-18

থার্ড লাইনে আগুনের ফুলকি, বন্ধ মেট্রো

কলকাতা: ব্যস্ত সময়ে মেট্রো বিভ্রাটের ফাঁসে শহর। বৃহস্পতিবার সকালে দমদম স্টেশনের থার্ড লাইনে আগুনের ফুলকি দেখা যাওয়ায় আতঙ্ক ছড়ায় যাত্রীদের মধ্যে। ফলে বন্ধ করে দেওয়া হয় ডাউন লাইনে দমদম থেকে গিরিশ পার্ক পর্যন্ত মেট্রো চলাচল। স্টেশনে বাড়তে থাকে ভিড়। তবে গিরিশ পার্ক থেকে কবি সুভাষ পর্যন্ত আপ ও ডাইন লাইনে মেট্রো চলছে। দীর্ঘক্ষণ পরেও স্বাভাবিক হয়নি মেট্রো পরিষেবা। যে স্টেশনে মেট্রো চলাচল করছিল সেখানেও অনিয়মিত পরিষেবা চলছিল।

প্রায় প্রতি সপ্তাহে মেট্রো পরিষেবা বিঘ্নিত হওয়ায় চরমে উঠেছে যাত্রীদের সমস্যা। বৃহস্পতিবার কেন লাইনে ফুলকি দেখা গেল জানতে চাওয়ায় মেট্রো কর্তৃপক্ষের দাবি, যান্ত্রিক গোলযোগের কারণে এই বিপত্তি। তবে যাত্রীদের সকলকেই নিরাপদ স্থানে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তবে নিত্যদিন মেট্রো সমস্যার কারণে যাত্রীদের মধ্যে ক্ষোভ বাড়ছে। তাদের দাবি, সকালে প্রতিদিনই মেট্রো দেরিতে পৌঁছায়। স্টেশনে দরজা বন্ধ হতে চায় না। যাত্রীদের মধ্যে ক্ষোভ এতটাই যে, কলকাতায় মেট্রো বন্ধের দাবি তুলেছেন।