Date : 2024-02-21

উরি-র পর এবার বড়পর্দায় কি তবে এয়ারস্ট্রাইক!

ওয়েব ডেস্ক: বড় পর্দা থেকে উরি-র রেশ কাটতে না কাটতেই এবার আসতে চলেছে ২৬ ফেব্রুয়ারির বালাকোট এয়ারস্ট্রাইকের গল্প। বালাকোট ইস্যুতে ছবি তৈরি করতে এগিয়ে এসেছেন প্রযোজক-পরিচালক সঞ্জয়লীলা বনশালি, এছাড়া ছবির মিউজিকের দায়িত্ব নিতে চলেছেন টি-সিরিজের ভূষণ কুমার। বলিউডে আড়ি পাতলেই শোনা যাচ্ছে ছবির গল্পের কথা। সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে এবছরের মাঝামাঝিই শুরু হবে ছবির শুটিং। ভারতীয় বায়ুসেনাকে শুভেচ্ছা ও কুর্ণিশ জানিয়ে এই ছবি নির্মানের উদ্যোগ নিয়েছেন প্রযোজক। এমনকি এই ছবির লাভের একটি অংশ তুলে দেওয়া হবে ভারতীয় সেনার হাতে। সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে আওয়াজ তুলতে এই ছবি বিশেষ ভূমিকা নেবে।

ছবির নির্মাতা জানিয়েছেন, “এটা আমাদের তরফে ভারতীয় সেনাকে শ্রদ্ধাজ্ঞাপন করার এক ছোট্ট প্রচেষ্টা মাত্র”। তবে ছবিতে কারা অভিনয় করছেন তা এখনো নির্দিষ্ট করা হয়নি। ছবির সাম্ভাব্য নাম ‘বালাকোট’ অথবা ‘পুলওয়ামা: দ্য ডেডলি অ্যাটাক’ হতে পারে বলে জানানো হয়েছে। এছাড়া ‘হাউজ দ্য জোশ’ এবং ‘অভিনন্দন’-নামটিকেও তালিকায় রাখা হয়েছে। এয়ারস্টাইক নিয়ে বলিউডে ছবি তৈরির খবর সামনে আসতেই সাধারণ মানুষের মধ্যে ছবির বিষয়ে উৎসাহ দেখা দিয়েছে। ছবিতে বায়ুসেনার পাইলট ও অভিনন্দন হিসাবে কাদের দেখা যাবে তাই নিয়েও জল্পনা তুঙ্গে উঠেছে। তবে ছবির শুটিং কোথায় করা হবে তা নিয়ে ছবির নির্মাতারা এখনও কিছু জানাননি। রূপোলি পর্দায় সিনেপ্রেমী আমজনতা পুরো ঘটনার বিবরণ দেখতে পাবেন।