Date : 2023-03-21

জম্মু বাসস্ট্যান্ডে বিস্ফোরণ…

শ্রীনগর: ফের অশান্ত ভূস্বর্গ। পুলওয়ামা পর এবার জম্মু বাস স্ট্যান্ড। সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টা নাগাদ বাসস্ট্যান্ডে দাঁড়িয়ে থাকা একটি বাসে গ্রেনেড বিস্ফোরণ হয়। জম্মু-কাশ্মীর পুলিশ সূত্রে খবর, ঘটনায় এখনও পর্যন্ত ১৮ জন আহত হয়েছেন। আহতদের নিকটবর্তী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে বেশ কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। জম্মু বাসস্ট্যান্ড বেশ ব্যস্ততম অঞ্চল হিসেবেই পরিচিত। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে বাড়তে থাকে ভিড়।

এদিন আচমকা বেলা ১২টা নাগাদ বিস্ফোরণের শব্দে কেঁপে এঠে গোটা এলাকা। আতঙ্কে ছুটোছুটি করতে থাকেন এলাকার মানুষ। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছন পুলিশ ও সিআরপিএফের আধিকারিকরা। ঘিরে ফেলা হয় বাসস্ট্যান্ড। হামলার জেরে একাধিক বাস ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। আপাতত বাস পরিষেবা বন্ধ রয়েছে। খতিয়ে দেখা হচ্ছে সেই মূহুর্তের সিসিটিভি ফুটেজ। বাসস্ট্যান্ড ঘিরে চিরুনী তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।