Date : 2021-09-26

আইপিএল-র টিকিট পান এই ঠিকানায়…

ওয়েব ডেস্ক: আগামীকাল ২৩ মার্চ শুরু হচ্ছে আইপিএল ২০১৯। প্রথম ম্যাচেই মাঠে নামছে চেন্নাই সুপার কিং এবং রয়্যাল চেলেঞ্জার্স। টানটান ম্যাচ ঘিরে উত্তেজনা রয়েছে ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে। আইপিএল শুরুর আগে থেকেই টিকিটের চাহিদা তুঙ্গে। নির্বাচনের কারণে আইপিএল-এর সূচী দেরিতে প্রকাশিত হয়েছে। এখনও পর্যন্ত প্রকাশিত হয়নি নক-আউট পর্বের সূচী। মাঠে বসে ম্যাচ দেখার পরিকল্পনা থাকলে জেনে নিন সহজে টিকিট বুকিং-এর উপায়। অনলাইনে এবার সুবিধা থাকছে, একনজরে জেনে নিন…

চেন্নাই ম্যাচের টিকিট- বুক মাই শো
দিল্লির ম্যাচের টিকিট- দিল্লি ক্যাপিটাল ওয়েব সাইট
পাঞ্জাবের ম্যাচের টিকিট (মোহালি)- ইনসাইডার ডট ইন
কলকাতার ম্যাচের টিকিট- বুক মাই শো
মুম্বইয়ের ম্যাচের টিকিট- বুক মাই শো
বেঙ্গালুরুর টিকিট- আরসিবি ওয়েব সাইট
রাজস্থানের ম্যাচের টিকিট (জয়পুর)- বুক মাই শো
হায়দরাবাদের টিকিট- ইভেন্টস নাও

বুক করুন টিকিট এখনই। আর পৌঁছে যান মাঠে।