Date : 2023-01-28

উইলিয়ামসনের কাঁধে চোট, আইপিএল-এ অনিশ্চিত

ওয়েব ডেস্ক: আইপিল শুরুর আগেই সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের কপালে চিন্তার ভাঁজ, চোটের জন্য বাদ পড়তে পারেন নিউজিল্যান্ডের অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন। চলতি মাসের ২৩ তারিখ উদ্বোধন হতে চলেছে ২০১৯ আইপিএল ম্যাচের। আর ২৪ মার্চ ২২ গজে নাইট রাইডার্সের মুখোমুখি হতে চলেছে সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ। হাতে বাকি আর মাত্র ১২ দিন, তার মধ্যে উইলিয়ামসনের চোট সেরে ওঠা নিয়ে জল্পনা দেখা দিয়েছে। ওয়েলিংটনে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে অনুষ্ঠিত দ্বিতীয় টেস্টে ফিল্ডিং করার সময়ে কাঁধে চোট পান তিনি। চতুর্থ দিনে ব্যাট করার সময়ে অস্বস্তি অনুভব করেছিলেন উইলিয়ামসন।

দ্রুত তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এমআরআই স্ক্যানে জানা গিয়েছে, বাঁ কাঁধের পেশি ছিঁড়ে গিয়েছে উইলিয়ামসনের। গত শনিবার থেকে তাকে বিশ্রাম দেওয়া হয়। চোট না কমলে আইপিএল-এ তার খেলা প্রায় অনিশ্চিত। নিউজিল্যান্ড কোচ গ্যারি স্টিড অবশ্য উইলিয়ামসনের চোট গুরুতর নয় বলেই মনে করছেন। কিউয়ি অধিনায়ক দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবেন বলেই আশা করছেন স্টিড। তিনি জানিয়েছেন,” আমরা যেমনটা মনে করছি, সেই রকমভাবে যদি এগোয় তাহলে আইপিএলে খেলতে কোনও সমস্যা হওয়ার কথা নয় তার। পাশাপাশি এটাও দেখতে হবে যে ও নিজে ১০০ শতাংশ নিশ্চিত কিনা! যদি সেটা থাকে তবেই ভারতের উড়ানে উঠবে।”