Date : 2023-10-02

ক্যাটরিনার ভাগ্যে জুটল ফেকে হুয়ে “চিজ”!

ওয়েব ডেস্ক: অমিতাভ বচ্চনের দিওয়ার সিনেমার জনপ্রিয় সংলাপটির কথা মনে আছে ? “ম্যায় আজ ভি ফেকে হুয়ে পয়সে নেহি উঠাতা”। ক্যাটরিনা কাইফের ক্ষেত্রে এই সংলাপটির কিছু অংশ পরিবর্তন করলে বাকিটার সঙ্গে বেশ অনেকটাই মিল পাওয়া যায়। কারণ সম্প্রতি দেখা যাচ্ছে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া যে কাজগুলি ছেড়ে দিচ্ছেন, ক্যাট কিছু না ভেবেই সেই কাজের দায়ভার নিচ্ছেন নিজের কাঁধে।

এ প্রসঙ্গে প্রথমেই বলতে হয় সলমনের ভারত’এর কথা। প্রথমে ক্যাটরিনা কাইফের চরিত্রটি প্রিয়ঙ্কার করার কথা থাকলেও শেষ মুহুর্তে তিনি বেঁকে বসেন। নিক জোনসের সঙ্গে বিয়ে ও ব্যক্তিগত জীবনের কারণেই তিনি পিছিয়ে আসেন। আর তখনই ভাইজান কথা বলেন তাঁর এক্স গার্লফ্রেন্ড ক্যাটরিনার সঙ্গে। ঠিক সেভাবেই পিটি উষার বায়োপিককে প্রিয়ঙ্কা রিজেক্ট করেন তাঁর অন্য কাজের জন্য।

বলি পাড়ায় কান পাতলে এখন শোনা যাচ্ছে প্রিয়ঙ্কার বিকল্প হিসেবে এখন নাকি ক্যাটরিনার কথা ভাবা হচ্ছে। যদিও খোদ নায়িকা এ বিষয়ে মুখ খোলেননি। মেরি কমের বায়োপিকের অনেক আগে থেকেই নাকি পিটি উষার বায়োপিকের বিষয়ে কথা হয়েছিল পিগির সঙ্গে। কিন্তু হঠাৎ তিনি পিছিয়ে যাওয়াতেই সমস্যার শুরু।