Date : 2023-12-11

ফের পুলিশের জালে ভাইজান…

ওয়েব ডেস্ক: আবারও কি পুলিশের জালে ভাইজান? সুপ্রিম কোর্টের রায়ের মেঘ কাটতে না কাটতেই আবারও সলমন খানের বিরুদ্ধে অভিযোগ। যা গড়ালো পুলিশ অবধি। তবে এবার অভিযোগ দায়ের করলেন একজন সাংবাদিক। ভিডিও করার অপরাধে সাংবাদিকের হাত থেকে ফোন ছিনিয়ে নিলেন খোদ সলমন। যে সাংবাদিক এই অভিযোগ করেছেন তাঁর নাম অশোক শ্যামল পান্ডে। তাঁর কাছ থেকে জানা গেছে যে, তিনি ও তাঁর এক সহকর্মী জুহু থেকে কান্দিভালির পথে যাওয়ার পথে দেখতে পান ভাইজানকে সাইকেলিং করতে।

এবং তাঁরা সলমনের বডিগার্ডদের অনুমতি নিয়েই ভিডিও করা শুরু করেন ভাইজানের। কিন্তু হঠাৎই বডিগার্ডরা পেছনে এসে ধাক্কা দেন অশোক শ্যামল পান্ডের সঙ্গে থাকা ক্যামেরা পার্সনকে। এবং পরে তাদের মধ্যে বচসার সৃষ্টি হয়। শেষে সলমন নিজে আসেন। অভিনেতাকে জানানো হয় যে তাঁরা প্রেস থেকে এসেছেন। কিন্তু সলমন তাতেও পাত্তা দেননি এবং সাংবাদিকের কাছ থেকে ফোনটি ছিনিয়ে নিয়ে চলে যান। পরে তারা পুলিশকে ফোন করতে উদ্যত হলে সলমনের বডিগার্ডরা এসে তাদের ফোন ফেরত দিয়ে যান। যদিও অভিযোগ দায়ের করার পর বডিগার্ডদের সুর বদলায়। তাঁরা বলেন যে সাংবাদিকরা নাকি অনুমতি ছাড়াই ভাইজানের ভিডিও করছিলেন, তাই তারা এই পদক্ষেপ নিতে বাধ্য হন।