Date : 2022-08-18

বেবোর মনখারাপ…

ওয়েব ডেস্ক: ইন্টারনেট সেনসেশন তৈমুর আলি খানের ভাইরাল ছবি ও ভিডিও দেখতে নেটিজেনদের কোনো বিরাম নেই। তাঁর প্রথম শব্দ থেকে শুরু করে তাঁর প্রথম হাঁটা, সব কিছুর খবরই নেটিজেনদের হাতের মুঠোয়। এই প্রথম কোনো স্টারকিড যে জন্মের পর থেকেই ভাইরাল। কিন্তু তৈমুরের মা বেবোর মন খারাপ অন্য কারণে। তাঁর দাবি, তিনি নাকি পর্যাপ্ত সময় কাটাতে পারছেন না তাঁর ছেলের সঙ্গে। আর সেই কারণেই তিনি পোস্টপন্ড করলেন আংরেজি মিডিয়ামের শুটিং-এর ডেট।

লন্ডন শিডিউলে ইরফান খানের সঙ্গে শুট করার কথা ছিল বেবোর। কিন্তু মে থেকে জুনে শিফ্ট করছেন তাঁর শুটিং-এর ডেট। শোনা যাচ্ছে তৈমুরের প্লে-গ্রুপের গরমের ছুটি শুরু হবে মে থেকে। তাই ততদিন নিজের ছেলের সঙ্গেই মুম্বাইতে সমস্ত সময়টা কাটাতে চান করিনা কপুর খান। শোনা যাচ্ছে জুন মাসের লন্ডনের শুটিং-এ ছেলেকে সঙ্গে করে নিয়েও যেতে পারেন বেবো। আংরেজি মিডিয়ামে প্রথমবার ইরফান খানের সঙ্গে জুটি বাঁধতে দেখা যাবে করিনাকে। ইংলিশ মিডিয়াম ছবির সিকুয়েল আংরেজি মিডিয়াম নিয়ে এখন থেকেই অপেক্ষায় দর্শকরা।