Date : 2021-03-09

নিউটাউনে বিধ্বংসী আগুন…

ওয়েব ডেস্ক: নিউটাউনে বিধ্বংসী আগুন। নিউটাউনের গৌরাঙ্গনগর বাগজোলা খাল পাড়ে একটি অস্থায়ী বাজারে বুধবার ভোরে আগুন লাগে। প্রথমে ব্যবসায়ীরাই আগুন নেভানোর কাজ শুরু করলেও প্রচুর পরিমানে দাহ্য বস্তু থাকায় আগুন ছড়িয়ে পড়তে থাকে দ্রুত। কয়েক মুহূর্তের মধ্যেই ভস্মীভূত হয়ে যায় বেশ কয়েকটি দোকান। একের পর এক দোকানের সিলিন্ডার ফাটতে থাকে। বিস্ফোরণের আওয়াজে কেঁপে ওঠে গোটা এলাকা। ঘটনার পর পরই দমকলকে খবর দেওয়া হলেও, ব্যবসায়ী ও স্থানীয়বাসিন্দাদের অভিযোগ তারা দেরিতে আসে। প্রথমে দমকলের ২টি ইঞ্জিন আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে। কিছুক্ষণ পর আরও দুটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে আসে। দমকলের ৪টি ইঞ্জিনের ঘণ্টা দুয়েকের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আননা সম্ভব হয়। তবে আগুনের উৎসস্থল সম্পর্কে নিশ্চিত ভাবে কিছু জানা যায়নি। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, শর্ট সার্কিটের জেরেই কোনওভাবে আগুন লেগেছে। তবে কয়েক লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে ছোট ব্যবসায়ীদের।