Date : 2021-10-29

গুগলের এন্ড গেম

ওয়েব ডেস্ক: অ্যাভেঞ্জার্স- এন্ড গেম নিয়ে এতদিনের অপেক্ষার অবশেষে অবসান। অ্যাভেঞ্জার্স-এন্ড গেম ছবি রিলিজ করল শুক্রবার। তবে শুধু এই সিনেমার মুক্তিই যে শুক্রবারের প্রধান চমক ছিল এমন নয়, তা আরও একবার বুঝিয়ে দিল নেট দুনিয়া। আসল এন্ড গেমটা দেখালো গুগল।

মনে আছে নিশ্চই অ্যাভেঞ্জার্স ইনফিনিটি ওয়ারে থানোস কি ভাবে এক তুড়িতেই সবার প্রিয় সুপারহিরোদের ধুলোতে পরিণত করছিল। এর উপরে ভিত্তি করেই গুগল আনল এক দারুণ মজার ফিচার। গুগলে গিয়ে থানোস বলে সার্চ করলেই স্ক্রিনের ডানদিকে আসছে থানোসের হাতের ছবি। এবং তাতে ক্লিক করলে থানোসের জাদুতে আবারও ডাস্ট হতে দেখা যাচ্ছে গুগলের সার্চ রেজাল্টে আসা লেখাগুলিকে।

এবং ক্রমেই সার্চ রেজাল্টের সংখ্যা নেমে আসছে মুহুর্তে প্রায় ৮৭ মিলিয়ন থেকে ৪৩ মিলিয়নে। এরপরে আবারও সেই হাতের উপরে ক্লিক করলে সার্চ রেজাল্টগুলিকে ফিরে আসতে দেখা যাচ্ছে ঠিক আগের যায়গাতেই। গুগলের হঠাৎ এই ফিচার ইতিমধ্যেই ভাইরাল জেনওয়াইয়ের মধ্যে। এই ফিচার বিশেষ ভাবে মন কেড়েছে অ্যাভেঞ্জার্স প্রেমীদের।