Date : 2021-10-29

বালুচিস্তানে বাস থেকে নামিয়ে ১৪ জনকে নৃশংস হত্যা…

ওয়েব ডেস্ক : বাস থেকে নামিয়ে পর পর ১৪ জন যাত্রীকে গুলি করে খুন করল বন্দুকবাজরা। ঘটনাস্থল পাকিস্তানের বালুচিস্তান। সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১২টা নাগাদ মকরন কোস্টাল হাইওয়ের কাছে ওই বাসে হামলা চালায় দুষ্কৃতীরা।

বালুচিস্তানের পুলিস ইনস্পেক্টর মহসিন হাসান বাট জানান, করাচি থেকে গ্বদর যাওয়ার বেশ কয়েকটি বাসে হানা দেয় ১৫ থেকে ২০ জনের দুষ্কৃতীর দল। তাদের প্রত্যেকেরই মুখ ঢাকা ছিল এমনই খবর। সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, একটি বাসে তল্লাশি চালানোর নাম করে যাত্রীদের পরিচয়পত্র দেখতে চায় মুখ বাধা দুষ্কৃতীরা। এর পর একে একে ১৬ জনকে জোর করে বাস থেকে নামানো হয়।

যাত্রীদের হাত-পা বেঁধে গুলি করে হত্যা করা হয়। বালুচিস্তান পুলিসের দাবি ‘পরিকল্পনামাফিক’ ভাবেই খুন করা হয়েছে যাত্রীদের। সূত্রের খবর, ১৬ জনের মধ্যে ২ জন কোনোক্রমে প্রাণে বেঁচে যান। ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে পুলিস চেকপোস্টে আশ্রয় নেন তাঁরা। এখনও পর্যন্ত এই ঘটনার দায় স্বীকার করেনি কোনও জঙ্গি সংগঠন।