Date : 2021-10-26

কংগ্রেসের সভায় হার্দিকের গালে সপাটে চড়

ওয়েব ডেস্ক: সপ্তদশ লোকসভা নির্বাচনের দ্বিতীয় দফার ভোটগ্রহণ সম্পন্ন। এখনও বাকি আরও পাঁচ দফা। জোরকদমে চলছে নির্বাচনী প্রচার। এরই মধ্যে কংগ্রেসের জনসভায় বিপত্তি। ভরা জনসভায় কংগ্রেস নেতার গালে চড়। মঞ্চে উঠে হার্দিক প্যাটেলকে থাপ্পড় মারলেন এক ব্যক্তি।

বৃহস্পতিবারই দিল্লিতে বিজেপি সাংসদ জিভিএল নরসিংও রাওকে লক্ষ্য করে জুতো ছোঁড়া হয়। তারপর শুক্রবার ফের এই কান্ড। এদিন সকালে গুজরাটের সুরেন্দ্রনগর জেলায় জন আক্রোশ সভার আয়োজন করে কংগ্রেস। মঞ্চে তখন বক্তব্য রাখছিলেন কংগ্রেস নেতা হার্দিক প্যাটেল। এসবের মধ্যে হাঠাৎই সাদা পাজামা পাঞ্জাবি পরে এক ব্যক্তি উঠে এসে সজোরে থাপ্পড় মারেন হার্দিককে।

সেই ব্যক্তির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন হার্দিক প্যাটেল। সঙ্গে সঙ্গেই ওই ব্যক্তিকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন কংগ্রেস কর্মীরা। শুরু হয় প্রবল হুড়োহুড়ি। প্রসঙ্গত, গত ১২ মার্চ কংগ্রেসে যোগ দেন পাতিদার আন্দোলনের এই নেতা।