Date : 2023-02-05

সারার নতুন ইনিংস…

ওয়েব ডেস্ক: মাত্র কিছুদিন হল ইন্ডাস্ট্রিতে পা রেখেছেন। কিন্তু এই অল্প সময়ে জনপ্রিয়তায় পেছনে ফেলেছেন অনেককেই। তিনি সারা আলি খান। যাঁর রূপে কুপোকাত জেনওয়াই। পাশাপাশি মা অমৃতা সিং-এর মতো হাসিখুসি প্রাণোচ্ছল স্বভাবের এক্স ফ্যাক্টরে ইতিমধ্যেই দর্শকদের গুডবুকে নাম লিখিয়েছেন তিনি। গত বছরই মুক্তি পেয়েছে সারার দুটি ছবি। কেদারনাথ ও সিম্বা। দুটি ছবিই বক্স অফিসে সাফল্যের মুখ দেখেছে। এবার সইফ কন্যাকে দেখা যাবে জনপ্রিয় কমেডি সিনেমা কুলি নাম্বার ওয়ানের রিমেকে।

১৯৯৫ সালে ডেভিড ধবন পরিচালিত কুলি নম্বর ওয়ান দর্শকদের মধ্যে বিপুল সাড়া ফেলে। সেই ছবির ২৪ বছর পর পর্দায় ফিরছে কুলি নম্বর ওয়ানের রিমেক। স্বাভাবিক ভাবেই এই কথা প্রকাশ্যে আসতেই দর্শকের মধ্যে আগ্রহ চোখে পড়ার মতো। সেই বার জুটি বেঁধেছিলেন, গোবিন্দা ও করিশ্মা কপূর। আর এবার পর্দা কাঁপাবে বরুন ও সারার জুটি। শোনা যাচ্ছে চলতি বছরের আগষ্ট থেকেই শুরু হয়ে যাবে ছবির শ্যুটিং।