Date : 2021-10-16

প্রকাশিত হল তৃণমূল কংগ্রেসের মিউজিক ভিডিও

ওয়েব ডেস্ক: বেজে গেছে ভোটের বাদ্যি। আর ঠিক ৭ দিন পরেই শুরু হবে লোকসভা নির্বাচন ২০১৯-এর ভোট গ্রহনের পালা। নির্বাচন নির্ঘন্ট প্রকাশ হতেই প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করে কোমর বেঁধে প্রচারে নেমেছে তৃণমূল কংগ্রেস। দেওয়াল লিখন, জনসভা, সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রচার কোন ক্ষেত্রেই পিছিয়ে নেই তৃণমূল কংগ্রেস। প্রচারের অভিনবত্ব আনতে সোশ্যাল মিডিয়াকে পূর্ণ মাত্রায় ব্যবহার করছে শাসকদল। জনসভায় গলা খুলে নেতাদের একঘেয়ে চিৎকারের বদলে এবার মিউজিক ভিডিওয় সুন্দর ভাবে দলের কথা পরিবেশন করেছে তৃণমূল। নির্বাচন উপলক্ষ্যে ২.৩৮ মিনিটের মিউজিক ভিডিও প্রকাশ করা হয়েছে দলের তরফে। লোকসভা ভোটের জন্য তৈরি এই মিউজিক ভিডিওয় উঠে এসেছে গ্রাম বাংলার কথা, নগর জীবনের উন্নয়নের কথা, রয়েছে সরকারের বেশ কিছু প্রকল্পের কথাও। উন্নয়ন তো আছেই ভিডিও তে বিজেপিকে খোঁচা দিতে ভোলেনি তৃণমূল। গেরুয়া শিবিরের বিরুদ্ধে বিভেদের রাজনীতি সহ একাধিক অভিযোগ গানের মাধ্যমে তুলে ধরা হয়েছে এই ভিডিওয়। মিউজিক ভিডিওটিতে গান গেয়েছেন, সোমলতা আচার্য, রূপম ইসলাম। বৃহস্পতিবার দুপুরে ট্যুইট বার্তার মাধ্যমে তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এই ভিডিওটি প্রকাশ করেন সোশ্যল মিডিয়ায়।