Date : 2024-02-28

ছেলে আদিদেবের অন্নপ্রাশনে সুদীপার বাড়িতে চাঁদেরহাট

ওয়েব ডেস্ক: সম্প্রতি টলিউডের অভিনেতেরী তথা সঞ্চালিকা সুদীপার ছেলের অন্নপ্রাশন হয়ে গেল। অন্নপ্রাশনে ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে সুদীপা ও তার স্বামী অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায় সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট করেন। ক্যাপশনে লেখা ছিল আদিবাবুর অন্নপ্রাশন। সাবেকি ঐতিহ্য মেনে বাঙালিয়ানা খাবারের আয়োজন ছিল অন্নপ্রাশনে। ভাত,ডাল,শুক্তো,মাছ,মাংস সবই ছিল ব্যঞ্জনে, বাদ যায়নি দই মিষ্টিও।

দীর্ঘ ৮ বছর অগ্নিদেবের সঙ্গে লিভ-ইন-এর সম্পর্কের পর অবশেষে বিয়ে করেন তারা। এবার নিজেদের ছোট্ট ছেলেটির অন্নপ্রাশনের অনুষ্ঠান করেছেন ঘটা করে। ১৩ নভেম্বর সুদীপার কেল আলো করে আসে তার প্রথম সন্তান। অগ্নিদেব আর সুদীপার সংসারপূর্ণ হয়েছে তাদের সন্তানে ছোঁয়ায়। অন্নপ্রাশনের দিন সকালে ছোট্টো আদিদেবের নিয়ম মেনে গায়ে হলুদ হয়।

অন্নপ্রাশনের থালায় সাজিয়ে দেওয়া হয়, বই, সোনা, মাটি ইত্যাদি। আদিকে শুভেচ্ছা জানাতে উপস্থিত ছিল টলিউডের একঝাঁক তারকা। এদিন আদির সঙ্গে ছিলেন প্রসেনজিৎ, ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত, শুভশ্রী-রাজ, জুন মালিয়া, গার্গি রায়চৌধুরী সহ একাধিক টলি তারকা। আদিদেবের সঙ্গে ছবি তোলার সুযোগ অবশ্য মিস করেননি কেউই।