Date : 2023-09-29

শাহরুখকে জবাব দিলেন সলমন…

ওয়েব ডেস্ক: ফের মুখোমুখি দুই খান। তবে এবার বাকবিতন্ডা নয়, ভাইজানের সিনেমার ট্রেলার দেখে প্রতিক্রিয়া দিলেন বাদশা। ইতিমধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে ভারত- এর ট্রেলার। যা দেখে রীতিমতো উচ্ছ্বসিত সল্লু মিঞার ফ্যানেরা। তারপর থেকেই নেটিজেনদের কমেন্ট ও রিয়্যাকশনে ভাসছে নেটদুনিয়া। তবে সলমনের প্রিয় বন্ধু শাহরুখ ট্রেলার দেখে কী বললেন জানেন? তার উত্তরও দিলেন ভাইজান। এক্কেবারে কিং খানের স্টাইলে। সলমনকে বাহবা দিয়ে শাহরুখ তাঁর ট্যুইটার হ্যান্ডেলে লেখেন, ‘কেয়া বাত হ্যায়, বহত খুব’। সলমনের জবাব, ‘পিকচার অভি বাকি হ্যায় মেরে দোস্ত…’।

ট্রেলার দেখেই দর্শকরা বেশ আঁচ করতে পেরেছেন, পুরো সিনেমাটিই হতে চলেছে ভরপুর বিনোদনে ভরা। সঙ্গে দেশ প্রেম তো আছেই। সব মিলিয়ে বোঝাই যাচ্ছে সলমনের ভারত দর্শকদের সামনে নিয়ে আসতে চলেছে বিনোদনের মোড়কে এক সাদামাটা মানুষের জীবনের কাহিনী।

গত সোমবার মুক্তি পেয়েছে আলি আব্বাস জাফর পরিচালিত ভারতের ট্রেলার। প্রায় ৩ মিনিটের ট্রেলারে নানা রুপে দেখা গিয়েছে ভাইজানকে। সিনেমায় সল্লু মিঞার সঙ্গে উপরি পাওনা ক্যাটরিনা কাইফ। এছাড়াও ছবিতে আছেন, দিশা পটানি, জ্যাকি শ্রফ, তাবু, সুনিল গ্রোভারের মতো অভিনেতারাও। এখন অপেক্ষার প্রহর গুণছেন সল্লুর ফ্যানেরা ।