Date : 2024-02-22

সাত সকালে যদুবাবু বাজারে আগুন…

কলকাতা: ফের শহরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড। শনিবার সকালে ভবানীপুরে যদুবাবু বাজারের কাছে একটি ভুজিয়ার দোকানে হঠাৎ-ই আগুন লেগে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে দমকলের চারটি ইঞ্জিন। সূত্রের খবর, এদিন সকালে হঠাৎ-ই দোতলা বাড়ির নিচে একটি দোকান থেকে কালো ধোঁয়া বেরোতে দেখা যায়। ক্রমশ কালো ধোঁয়া থেকে আগুন ছড়িয়ে পড়তে থাকে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকল। দমকলের বেশ কিছুক্ষণের চেষ্টায় আগুণ নিয়ন্ত্রণে আসে।

ঘটনার জেরে হতাহতের কোন খবর নেই। আগুন লাগায় দোকানটি প্রায় ভষ্মীভূত হয়ে গিয়েছে। আর্থিক ক্ষয়ক্ষতি অঙ্কটা অনেক বেশি বলেই অনুমান করা হচ্ছে। তবে কী কারণে এই আগুণ লাগার ঘটনা তা এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি। বাড়িটি বেশ পুরনো হওয়ায় অগ্নি নির্বাপন ব্যবস্থা ঠিক ছিল না। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়েছে বলেই পাশের দেকানগুলিতে আগুন ছড়িয়ে পড়েনি সেভাবে। বাড়িটির দোতলার বাসিন্দাদের ইতিমধ্যে অন্যত্র সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।