Date : 2022-08-14

প্রচারে গিয়ে মঞ্চ ভেঙে পড়ে গেলেন নুসরত

পশ্চিম মেদিনীপুর: প্রচারে গিয়ে দুর্ঘটনার কবলে পড়লেন নুসরত জাহান। মঞ্চ ভেঙে পড়ে গেলেন অভিনেত্রী তথা তৃণমূল প্রার্থী নুসরত জাহান। দুর্ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুরের গোয়ালতোড়ে। সূত্রের খবর, ঝাড়গ্রামে তৃণমূল প্রার্থী বীরবাহা সোরেনের সমর্থনে এদিন জনসভার আয়োজন করা হয়। শাসকদলের তারকা প্রার্থী নুসরত জাহান নিজের কেন্দ্র ছাড়াও বিভিন্ন কেন্দ্রে তৃণমূলের প্রার্থীর হয়ে প্রচার করছেন। জনসভায় বক্তৃতা দেওয়ার সময় বেশ কয়েকশো লোক মঞ্চে উঠে পড়ে।

ভার না নিতে পেরে মঞ্চ ভেঙে পড়ে। দুর্ঘটনা ঘটার সঙ্গে সঙ্গে সরিয়ে ফেলা হয় নুসরতকে। মঞ্চ নিচু হওয়ায় বড়সড় বিপদের হাত থেকে রক্ষা পাওয়া গেছে। উত্তর ২৪ পরগণার বসিরহাট লোকসভা কেন্দ্রে তৃণমূল প্রার্থী নুসরত। তার সভায় এত বড় বিপর্যয় ঘটে যাওয়ায় নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। কিভাবে নিরাপত্তার ফাঁক গলে এতো লোক মঞ্চের উপর উঠে পড়ল তা নিয়ে ইতিমধ্যে প্রশ্ন উঠেছে।ঘটনার পরেই ছোটা ছুটি পড়ে যায়। সভাস্থলে হুড়োহুড়ি সামলাতে গিয়ে হাতে মাইক্রোফোন হাতে তুলে নেন নুসরত জাহান। সকলকে নিজের জায়গায় বসে থাকার অনুরোধ জানান তিনি। পুলিশ দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়ায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে।