Date : 2023-03-21

সমকামি সম্পর্কে করণ জোহর?

ওয়েব ডেস্ক:  প্রেম করছেন করণ জোহর। এত বছর পরে কারোর সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্কের কথা শোনা গেল। তবে তিনি ইন্ডাস্ট্রির কোনো নায়িকা নন। তিনি হলেন আন্তর্জাতিক ডিজাইনার প্রবাল গুরুং।

অনেকদিন ধরেই এই দুজনের প্রেমের কথা নিয়ে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। তবে এবার পাওয়া গেল হাতে নাতে প্রমাণ। রবিবার করণ জোহারের জন্মদিন ছিল। বলিউডের সকলেই তাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান। তবে প্রবাল গুরুং-এর উইশ করার স্টাইলটা ছিল একটু আলাদা।

দুজনের একটা ছবি পোস্ট করে ক্যাপশানে লেখেন, ‘পেয়ার কিয়া তো ডরনা ক্যয়া। হ্যাপি বার্থ ডে কেজো’। তাতে আবার উত্তরও দেন করণ। লেখেন, ‘কন্ট্রোল ইওরসেল্ফ ভাইয়া’।

৩৭৭ ধারা এখন ভারতের সুপ্রিম কোর্ট থেকে পাশ হয়েছে। অর্থাৎ সমকামী ব্যক্তিরা এখন নির্দ্বিধায় নিজের মতো বাঁচতে পারবেন। তাই জন্যই কি এতোদিন পরে নিজেদের সম্পর্কটা আর লুকিয়ে না রাখতে চাইছেন না? লোকসমক্ষে তুলে ধরতে চাইছেন আসল সত্যিটা? যদিও কোনো প্রশ্নের উত্তরই পাওয়া যায়নি।