Date : 2022-06-26

গল্পের গরু চড়ল বাইক!

ওয়েব ডেস্ক : লোকমুখে প্রচলিত আছে গল্পের গরু গাছে ওঠে, কিন্তু শুনেছেন গল্পের গরু উঠেছে মোটর বাইকে। না কারোর কথা বিশ্বাস করে নয়, নিজের চোখে দেখে নিন কিভাবে গরু বাইকে সওয়ার হল। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে পাকিস্তানের এক যুবকের একটি ভিডিও। জীবন্ত গরু বসে আছে বাইকে, যুবক বাইক চালাচ্ছেন নিশ্চিন্তে, পাশ থেকে আরও দুই যুবক ভিডিও করছেন পুরো ঘটনাটি। ভিডিও আপলোড হতেই নেটিজেনদের মধ্যে তোলপাড় শুরু হয়েছে। গরুকে বাইকে চড়িয়ে নিছক ঘুরতে বেড়িছেন তিনি এই ঘটনা জানতেই হৈচৈ পড়ে যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়।

কিকো আর ওয়াল্টার-এর খুনসুটি মিস করেছেন? রইল ভিডিও…

আগামী বছর উচ্চমাধ্যমিকে প্রশ্নপত্রেই উত্তর…

দৃশ্যটি সত্যিই বিরল। গরুকে বাইকে চড়িয়ে ঘোরার জন্য ওই পাকিস্তানি যুবককে অনেকে প্রশংসাও করেছেন। আবার অনেকে সমালোচনা করে বলেছেন, ওই যুবক পশু সুরক্ষা আইন ভঙ্গ করেছেন। প্রতিক্রিয়া ভিন্ন হলেও আপাতত নেট দুনিয়ায় বাইকে গরু চড়ার ভিডিও দেখতে মানুষ ব্যস্ত।